Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне… нужно немного времени. Я…

- Сэл, пожалуйста… Давай не будем сегодня расставаться, а? Я вижу, что тебе плохо. Я хочу помочь. Разреши мне…

- Нет. Пожалуйста. Не сегодня. Не спрашивай. Просто…

- Хорошо, хорошо, не буду… но… Можно я с тобой, а? К тебе?

- Нет! – почему-то отвечает резко, почти кричит.

Твою ж… Да что такое!

Ненавижу быть беспомощным! Ненавижу!

С детства приучен решать проблемы и вопросы сам. Батя так воспитал. Да и маман без конца твердила – ты мужчина, ты мужчина, ты должен вести себя как мужчина.

Для меня вести себя как мужчина это прежде всего оберегать слабых и беззащитных. Поэтому и бросился тогда в кусты на крики о помощи.

И вот сейчас… Селена. Она не просто беззащитная. Она моя!

Моя!

Даже несмотря на то, что у нас ничего такого не было. Ха! Такого!

Да, того самого не было.

Другое было.

Было соединение, было! В одно целое! Как бы пафосно и банально это ни звучало.

Это… это совсем другое, когда вот так. Когда чувствуешь, что оно твоё. Она твоя!

А я почувствовал.

Это… не уверен, что это можно объяснить тому, что не испытывал.

Но тут все по-другому, все иначе.

Даже кожа на неё реагирует – мурашки бегут. У меня? У пацана взрослого, у мужика по сути. И дрожит всё внутри. И сердце…

Сердце чувствуешь. Вот что самое главное.

И отпускать не хочется. Не реально это – взять и отпустить. Все внутри сопротивляется.

«От сердца оторвать» - вспоминаю, как тётя Даша иногда говорит. Именно это чувствую.

Отпустить её одну сейчас – оторвать от сердца.

- Сэл, пожалуйста… Не уходи так! Прошу! Я тебя прошу…

- Не могу… прости… я не могу…

И снова слезы!

Да что случилось-то? Что?

Чёрт побери!

Как это связано с визитом в мой дом? Может…

В голове самые разные идеи.

Может, она уже видела моих? Сталкивалась? Моя маман может быть весьма неприятной особой, это к бабке гадалке не ходи. Она у меня мадам та еще… с замашками императрицы, блин. Сам от неё огребаю, периодически, хотя хрен там я позволю себя опустить!

А отец? Селена изменилась как раз после встречи с ним.

Мог он ей что-то ляпнуть, пока меня не было? Мог. Хотя батя у меня мужик стопроцентный, и я в душе не секу как он мог молоденькую, красивую девчонку оскорбить. Скорее, наоборот, наговорить комплиментов, обаять…

Да было даже как-то раз, когда мы случайно пересеклись на каком-то сейшне и я был с телочкой, ну, чуть постарше меня… ну лет на пять, может семь, для меня это было нормально. Так папашка мой чуть её не отбил, зараза… Потом еще ржал надо мной.

Подбор книги