Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Почему я не смогла сдержать эмоции? Надо было всего лишь немного сыграть. Сыграть перед его родителями. Только и всего. Они бы ничего не заподозрили. А сейчас… Я своим поведением, похоже, только всё испортила. Я же… я же не хотела расставаться со Стасом? Несмотря ни на что я хотела быть с ним!
Он же не виноват в том, что сотворил его отец? Ведь он бы так не сделал? Не сделал же?
- Стас, прости, пожалуйста, я… Растерялась."
"- Растерялась?
- Да…
- Это… это ты меня прости. Я был уверен, что их нет дома. Я видел, как мать уезжала и отец… обычно в это время уже едет в офис.
- Стас, давай… давай не будем…
- Давай.
Он резко выворачивает руль и паркуется в каком-то закутке, а потом…
Потом поворачивается, отстегивает ремень, двигается ближе, берет моё лицо в ладони.
- Скажи, что все нормально у нас? Вчера вечером… все было так хорошо, да? Ты же была счастлива?
- Да, была.
- Была? А сейчас? Сейчас что-то изменилось?
У меня сердце обливается кровью, мне очень больно.
- Сэл? Скажи мне?
- Всё… всё хорошо.
- Ты любишь меня? – его голос такой хриплый, низкий, такой… родной! Невозможно! – Любишь?
Люблю! Я люблю его несмотря ни на что! Несмотря на то, что в прошлом сотворили с моей семьей его отец и мать! Я люблю!
Не могу не любить.
- Почему ты плачешь, Сэл?
Сама не понимаю, что слезы текут по щекам.
- Стас, обними меня, пожалуйста! Обними, и не отпускай.
- Не отпущу, малыш, ты моя. Я люблю тебя.
Глава 28
Просто жесть. Меня на части рвут эмоции. И мои, и… Селены.
Я их чувствую. Каждую. Чувствую её дрожь. Волнение. С ней что-то происходит. Что?
Кринж… На хрена я потащил её в дом? И какого… какого предки оказались там? Я же просчитал время!
Маман же говорила, что свалит к своим подружкам в спа? А батя… Отец обычно к этому времени уже отчаливает.
Чёрт…
Обнимаю мою девочку, стараюсь успокоить. А у самого сердце как долбанный барабан.
- Селена…
- Прости меня, я… я…
- Тише, тише, малыш… Все хорошо.
- Прости… я… мне домой надо.
- Сэл… может, поедем погуляем?
- Я… я…
Чёрт, опять плачет! А у меня сердце рвет… Да что такое-то?
- Селена…
Не могу отпустить. Целую виски, лоб, щёки. Просто охреневаю от нежности, жалости.
Я готов любого порвать за неё. Мир перевернуть к хренам! Все сделать, лишь бы не плакала! Лишь бы…
Лишь бы опять улыбалась.
- Стас… пожалуйста… отвези меня домой. Сегодня.