Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Получается, они лишили моего брата всего! Нормальной жизни, здоровья, и живут себе припеваючи?
У их сына есть всё! В свои восемнадцать он водит машину, которая стоит раза в два дороже нашей квартиры! А маме приходится брать левые дежурства, чтобы оплачивать лечение Глеба, его реабилитации… да, сейчас он сам зарабатывает, но это буквально последние года три-четыре. И при этом пашет и днём, и ночью, что в его состоянии совсем не полезно.
Меня переполняет гнев. Ярость. Ненависть возникшая мгновенно, стоит мне только вспомнить про Глеба и маму, подумать о них.
Вырываю ладонь из руки Коршуна.
- Мне надо домой. До свидания.
Быстро шагаю к выходу, в голове шум стоит. Сердце как бешеное тарабанит, готово грудную клетку проломить насквозь.
- Сэл, малыш, что случилось?
- Боже, какая невоспитанность, ужас! Вот тебе и молодое поколение! Никакого уважения! – я лечу вперед, а вслед мне летят язвительные слова матери Стаса.
- Селена, подожди!
Да, я невоспитанная, ужасная! И не обязана уважать этих людей! Даже несмотря на то, что они родители моего…
Родители парня, в которого я влюблена!
Боже, какой ужас! И что мне теперь делать?
- Сын, и ты побежишь за ней, как собачонка? Виктор, хоть ты ему скажи?
Я не слышу, что отвечает его отец, ничего больше не слышу.
Сбегаю по лестнице, но, конечно же не успеваю скрыться.
- Селена, стой! Да остановись! Что случилось?
- Что случилось? – смотрю на него, словно в первый раз вижу. Они ведь на самом деле с Глебом похожи! Если бы не болезнь брата, это было бы более очевидно.
Заносит, значит… Ясно.
- Стас, мне нужно идти.
- Сэл, я тебе не отпущу!
- Пожалуйста… Давай не сейчас. Я… мне надо домой.
- Скажи, я что-то сделал не так, да? Не надо было приглашать тебя сюда, да? Я правда не представлял, что мои предки окажутся тут оба. Какой-то трэш, правда, прости.
Смотрю на Коршуна и вижу, что он на самом деле растерян,
- Ты не виноват.
- Нет, подожди, я… я тебя отвезу.
- Не надо.
- Не спорь, пойдем.
Он решительно берет меня за руку и тянет.
Что мне делать? Как мне ему объяснить? И… могу ли я сказать правду?
Имею ли я на это право?
Коршун сажает меня в машину, занимает место водителя, заводит, выезжает со двора.
Вижу, как у него желваки на скулах ходуном ходят. И мне… мне неожиданно стыдно.