Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но по серьёзу сказал, мол – сынок, это я так, показал тебе, с кем стоит заводить отношения, с кем нет.
Я тогда всё понял.
Сейчас – ничего не понимаю.
- Селена…
- Стас…
- Что?
- Пожалуйста…
- Что, малыш?
- Обними меня крепче…
Чёрт! Это я могу! Это… единственное, что я сейчас реально могу!
Просто вытаскиваю её из пассажирского кресла, сажаю себе на колени.
Меня трясёт, продолжает трясти. Трындец какой-то. Я мужчина! Я должен сохранять спокойствие, у меня голова должна быть холодной в таких ситуациях, чтобы искать нормально выход из положения! Вместо этого меня тупо колбасит не по-детски.
"Я цепляюсь за неё, чтобы успокоиться, вместо того чтобы успокаивать!
Капец… сам справиться с волнением не могу! В башке каша. Сердце как будто сейчас выскочит.
Ненавижу состояние, когда я не понимаю в чем дело. А сейчас я вот ни хрена не понимаю!
Только глажу её по голове, по плечам, целую, прижимаю к себе.
Да что ж такое-то? Почему? Блин! За какие такие грехи?
С ужасом думаю о том, что я её потеряю! Нет! Это анриал! Не отдам!
Никому не отдам! Моя девочка! Только моя!
С катушек срываюсь, не могу остановиться.
И я хренею! Целую жадно, повторяя какие-то нежные глупости, опускаю сидение так, что мы почти лежим. Как же мне, чёрт возьми хорошо с ней!
При том, что ситуация – трэш, и я не вкуриваю, что дальше, но сейчас…
Сейчас мой ангел со мной, моя Синеглазка, моя лунная девочка! Моя! Только моя!
Не сразу слышу противный звук.
Селена пугается, пытаясь натянуть платьице. Да я и сам…
Капец. Этого я точно не ожидал.
- Молодые люди, нарушаем? В дневное время, в общественном месте. Придется проехать с нами…
Глава 29
- Командир, девушку отпустите.
- Стас, не надо!
- Отпустить куда? Она совершеннолетняя, или нет? Вопросов к вам очень много, молодые люди.
Мне дико страшно, колотит всю.
Ну, ладно… мой сарафан… почему я не надела под него бюстик? Мамочки! Что теперь будет? Нас оштрафуют? А если… Стасу восемнадцать, а мне пока еще нет, мне еще полгода… Получается, я несовершеннолетняя… а он… а вдруг его посадят за то, что он меня хотел…? Но мы же ничего такого не делали? Если они будут спрашивать, я скажу, что ничего не было! И вообще, сарафан не был спущен.