Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если они захотят, чтобы их сын тебя вычеркнул из своей жизни он так и сделает!

- Нет, мама! Не правда! Стас не такой, он… Он самый лучший! Самый-самый!

- Я тоже так думала про его отца! А потом… если хочешь знать, это они, только они виноваты в том, что Глеб…

- Мама! – брат неожиданно кричит. Орёт. Страшно. И мне так его жалко.

- Прости, сынок, прости…

Мама плачет. Глеб сидит, уставившись в одну точку, сжав челюсти.

А я… я не знаю, что делать. Только… я не смогу без Стаса! Просто не смогу!

Выбегаю из кухни.

Иду к себе.

Срываю платье – такое красивое, нежное. Мне так хотелось понравиться Стасу!

Он сказал, что любит! Он ведь не врал! Не врал. Он вообще очень искренний. Даже сказал как-то, что не терпит вранья.

Говорил, что ниже его достоинства обманывать.

И я ему верю.

Телефон вибрирует. Подскакиваю, хватаю его.

«Как ты, малыш?»

В грудь сразу тепло. Но в то же время… больно. И страшно.

«Я скучаю, Синеглазка».

«Я тоже. Я люблю тебя».

«Я тебя сильнее, на миллион баллов».

«А я на миллиард».

«Тогда я на гугл и еще больше, на гугл гуглов, гугл плекс.

Люблю тебя, спокойной ночи, сладкая. Спи. И приснись мне, пожалуйста!»

«Спокойной ночи. И ты мне приснись. Не хочу быть без тебя».

«Стоп. А почему ты должна быть без меня?»

Молчу, сижу растерявшись. Не знаю, что ответить.

А если спросить прямо? Знает ли он о том, что его отец… Нет, нельзя, наверное. Нельзя.

«Сэл, почему молчишь? Ответь?»

«Я люблю тебя. Хочу быть с тобой. Ненавижу расставаться».

Отвечаю, а саму трясет. То, что я пишу правда, но это не вся правда.

«Заеду утром, будет сюрприз, готовься!»

Ох… что-то меня пугают эти сюрпризы.

На самом деле, реально есть от чего испугаться.

Стас неожиданно привозит меня к себе домой.

Для меня это шок. И я очень сильно боюсь увидеть его родителей.

Он приводит меня в гостиную, огромную, стильную, светлую. С настоящим камином. Всё в таком современном стиле. Хай-тек, наверное.

На каминной полке семейные фото. Я не могу удержаться.

Стас выходит, сказав, что принесет напитки и вкусненькое, что сам готовил.

Я подхожу, беру фотографию.

На ней маленький Стас с отцом и мамой. Отец высокий, красивый. Очень похож на него. Мама… тоже высокая, и тоже красивая. Дорогая, ухоженная, богатая дама. Гламурная. Роскошная.

А моя мама… моя мамочка совсем простая, но… она в сотню, в тысячу раз лучше!

- Добрый день, кто это у нас тут? – приятный мужской голос звучит слишком неожиданно.

Я роняю фотографию на деревянный пол, рамка ломается, стекло разлетается.

Подбор книги