Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если они захотят, чтобы их сын тебя вычеркнул из своей жизни он так и сделает!
- Нет, мама! Не правда! Стас не такой, он… Он самый лучший! Самый-самый!
- Я тоже так думала про его отца! А потом… если хочешь знать, это они, только они виноваты в том, что Глеб…
- Мама! – брат неожиданно кричит. Орёт. Страшно. И мне так его жалко.
- Прости, сынок, прости…
Мама плачет. Глеб сидит, уставившись в одну точку, сжав челюсти.
А я… я не знаю, что делать. Только… я не смогу без Стаса! Просто не смогу!
Выбегаю из кухни.
Иду к себе.
Он сказал, что любит! Он ведь не врал! Не врал. Он вообще очень искренний. Даже сказал как-то, что не терпит вранья.
Говорил, что ниже его достоинства обманывать.
И я ему верю.
Телефон вибрирует. Подскакиваю, хватаю его.
«Как ты, малыш?»
В грудь сразу тепло. Но в то же время… больно. И страшно.
«Я скучаю, Синеглазка».
«Я тоже. Я люблю тебя».
«Я тебя сильнее, на миллион баллов».
«А я на миллиард».
«Тогда я на гугл и еще больше, на гугл гуглов, гугл плекс.
«Спокойной ночи. И ты мне приснись. Не хочу быть без тебя».
«Стоп. А почему ты должна быть без меня?»
Молчу, сижу растерявшись. Не знаю, что ответить.
А если спросить прямо? Знает ли он о том, что его отец… Нет, нельзя, наверное. Нельзя.
«Сэл, почему молчишь? Ответь?»
«Я люблю тебя. Хочу быть с тобой. Ненавижу расставаться».
Отвечаю, а саму трясет. То, что я пишу правда, но это не вся правда.
«Заеду утром, будет сюрприз, готовься!»
Ох… что-то меня пугают эти сюрпризы.
На самом деле, реально есть от чего испугаться.
Стас неожиданно привозит меня к себе домой.
Для меня это шок. И я очень сильно боюсь увидеть его родителей.
Он приводит меня в гостиную, огромную, стильную, светлую. С настоящим камином. Всё в таком современном стиле. Хай-тек, наверное.
На каминной полке семейные фото. Я не могу удержаться.
Стас выходит, сказав, что принесет напитки и вкусненькое, что сам готовил.
Я подхожу, беру фотографию.
На ней маленький Стас с отцом и мамой. Отец высокий, красивый. Очень похож на него. Мама… тоже высокая, и тоже красивая. Дорогая, ухоженная, богатая дама. Гламурная. Роскошная.
А моя мама… моя мамочка совсем простая, но… она в сотню, в тысячу раз лучше!
- Добрый день, кто это у нас тут? – приятный мужской голос звучит слишком неожиданно.
Я роняю фотографию на деревянный пол, рамка ломается, стекло разлетается.