Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Коршун в основном о моторах – так он мотоциклы называет. Ну и об экономике. Собирается поступать на экономический и скорее всего пойдет по стопам отца, будет чиновником, управленцем. Он так спокойно и уверенно говорит об этом! Я вот вообще до сих пор не знаю, кем хочу быть.

Днем, после обеда, вместе идем в бунгало, неловкости никакой – устали, разморило. Проваливаемся в сон. А потом я просыпаюсь и чувствую… Его руки, его тело так близко, его дыхание.

- Стас…

- Ты такая…такая сладкая.

Я дрожу. Потому что я на грани.

Мне хочется… хочется с ним всего. Так хочется!

- Малыш…

И так страшно! И сразу вспоминаются слова бабушки…

- Сэл…

- Не надо, Стас…

- Я не буду, маленькая, прости. Глупая, не бойся. Я все знаю, помню.

- Стас… я…

- Я тебя уважаю, понимаешь? Поэтому… Поэтому ничего не будет.

Прячу лицо у него на груди и мне так хорошо! Безумно приятно услышать от него эти слова…

- Ты моя малышка…

- Эй, я расту!

- Не надо. Не расти. Мне все нравится.

- Мне надо, в некоторых местах, - заливаюсь краской, потому что его ладони как раз на тех самых местах и мне стыдно.

- Не надо, всё идеально, ты сделана для меня, понимаешь? Все под мой размер.

- Не уверена… ты… ты большой… - с трудом выговариваю, и снова краснею.

- Ты потом поймешь, что это не недостаток. – он смеется, и я вместе с ним.

Нам хорошо. Очень хорошо.

А через пару дней после этой поездки Стас говорит, что хочет устроить еще одно незабываемое романтическое свидание, потому что ровно месяц как мы вместе. И я опять счастлива.

И волнуюсь, потому что мама дома, а я просила Стаса заехать за мной.

Мне очень хочется, чтобы она его увидела.

И она видит. А потом так странно смотрит на меня. Не моргая. Вижу, что её трясет, она вот-вот заплачет, когда Стас представляется ей.

- Коршунов Станислав.

Ей надо сказать что-то в ответ, но она просто кивает и выходит. Мы не очень понимаем, что произошло, да нас и не волнует. Ну, подумаешь!

Я говорю Стасу, что маму зовут Нина Александровна, и мы уходим.

Мы едем кататься на теплоходе.

Я на таких еще не была. Очень изыскано, внутри шикарный ресторан. Стас учит меня есть устрицы и морских ежей. Удивительно, но мне очень нравится!

Потом мы стоим на палубе, любуемся на вечернюю Москву. Вокруг все сверкает, просто невероятно, я даже не думала, что это вот так удивительно.

Становится ветрено, Стас обнимает меня, прижимая к своей спине.

А потом шепчет:"

"- Кажется, я люблю тебя, Синеглазка…

Невероятная волна огня шпарит по венам.

Подбор книги