Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Позволяю!
Почему же нет? Я…
Я влюблена!
Я безумно, невероятно, сильно, страстно влюблена в Стаса! А он…
Мне кажется… нет, я уверена! Уверена, что и он влюблен тоже!
Потому что… он смотрит так! И он… обнимает меня так! И говорит… говорит…
- Ты невероятная, такая… Такая сладкая…
Мы едем из леса, с двумя полными корзинами грибов, настоящих, самых-самых замечательных грибов! Я люблю их собирать с детства – раньше каждое лето отдыхали на даче у папиных родителей, там и лес, и речка недалеко. Только ездить с Глебом без машины было трудно, но мы справлялись.
Я даже не думала, что Коршун захочет в лес, просто как-то после дождя сказала:
- Эх, наверное, в Завидово грибов сейчас…
А утром он сказал, что договорился, и нас пустят в заповедник! И машину взял другую – не свой мажорский кабриолет, а внедорожник. И вот мы сидим на заднем сидении этого огромного железного монстра и целуемся.
Мы вообще очень много целуемся. И на пляжах, и в кафе, и в зонах отдыха, и в парках – Стас возит меня по самым крутым местам, оказывается в Москве их не мало.
Ага! Это было раньше. До Стаса.
Со Стасом я хочу целоваться везде.
Мне так хорошо, что даже страшно.
Дикий страх иногда накатывает. А вдруг… я ему надоем? Он меня бросит? Или…
Ну, я знаю, что парни в его возрасте, они… им уже очень хочется того самого. И, наверняка у Стаса уже есть опыт. Я не уверена, вернее – уверена, но мы не говорили об этом.
Он сказал, что не тронет меня. Но… мне уже самой очень хочется, чтобы тронул. Вопреки всему.
И я понимаю теперь и маму, и бабушку, которые не смогли удержаться.
Я тоже не могу. Мне дико тяжело.
В один из дней мы едем на Истру – это река в Подмосковье, с большим водохранилищем, на этот раз на шикарный пляж у отельного комплекса.
Стас снимает небольшое бунгало прямо у воды, только это не такое бунгало, которое на пляже – коробочка со шторами. Это маленький каркасный домик, большую часть которого занимает… кровать.
Я напугана. Он же не думает…
- Прости, Сэл, я… я не сообразил, что тут так. Но поменять не на что. Давай ты там переодевайся, и выходи, у нас два шезлонга. Днем в жару пойдешь туда, а я под зонтом полежу.
- Мы можем и вместе. В доме. Ну… просто отдыхать.
- Можем, - он говорит это как-то странно.
Жара дикая, для Подмосковья на самом деле невероятная, но у воды это кайф. Купаемся, плаваем, загораем, болтаем обо всем.