Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хорошо поднял бабла. Можно было бы даже на море свозить мою красавицу, о чём я ей и говорю.
- В смысле Сочи? Как?
- Ну, в Турцию тебя, наверное, не отпустит мама?
Сэл краснеет густо, глаза опускает.
- Стас, я не могу. Ты же понимаешь. Я… нет…
Чёрт, она что… она подумала? Блин. Я, конечно, не против был бы, но… Я вообще-то ни на что такое и не намекал!
- Ты извини, я домой пойду. Поздно. – я заехал к ней вечером, сразу после возвращения с гонок.
- Погоди, Сэл, ты не поняла, - беру за руку, торможу. – я не в этом смысле.
- За твой счет? – качает головой, - извини, поезжай сам.
- Селена, подожди. Я… я что-то не то сказал, да? Но я правда хочу и могу. Я сегодня участвовал в гонке, заработал денег.
- Где ты участвовал, в какой гонке? – глазами хлопает, фонариками своими офигенными.
- Малыш, ну я тебе рассказывал, как я на жизнь зарабатываю. Мотоциклы, разные трассы. Разные старты.
- Это… это законно?
- Конечно! – лукавлю слегка, но лучше не усугублять, не поймет пока.
- А опасно?
- Нормально. Сэл, это мои деньги, и я хочу потратить их на отдых с тобой. Хочешь, я поговорю с твоей мамой?
- Не нужно. Правда. Она не отпустит. Даже не пытайся.
- Хорошо.
Чёрт. А идея была классная. Даже с Глебом. Брат у неё – отличный чувак. Это я уже успел оценить. Не нудный. Умный. Ироничный. Жалко, конечно, что его так… Но… он не теряет присутствия духа и это сильно подкупает.
Еще неделя – много дождей. Мы часто сидим в доме у Селены.
Я бы и днём взял Сэл с собой, показал мои хоромы. Но она стесняется.
Мы режемся с Глебом в игрухи, Сэл рядом что-то читает, вяжет каких-то смешных зверей.
Оказывается, её мать медицинская сестра, работает в клинике с детьми. И Селена делает для них игрушки. И еще рисует картинки смешные и вышивает. А мама относит все эти подарочки маленьким пациентам.
От мамы меня пока прячут. Хотя Сэл сказала, что фотографию продемонстрировала и маман меня одобрила.
А вот моя маман не слишком рада, что я вечно где-то пропадаю. А когда я сказал, что нашёл хорошую девушку – вовсе прочитала лекцию о вреде ранних отношений и ранних браков.
Ага, да-да! Кто бы говорил! Она за отца выскочила, когда ей было восемнадцать, и тут же быренько меня родила, чтобы привязать.