Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы не друзья, но он с нами уже года три учится. - Хай, как сам?
Заглядывается на Селену, которой, как я вижу, сразу не очень уютно.
- Норм. Извини, опаздываем.
- Ну бывай. Шикарная девочка, одобряю.
Тебя, блин, не спросил! Сплевываю сквозь зубы, и ловлю испуганный взгляд Синеглазки.
- Прости, не все мои одноклассники нормальные ребята, есть и такое вот.
- Бывает. Мы куда-то едем или тут погуляем?
- Конечно едем, малыш! Садись.
Едем снова на пляж, в другое место, чуть побюджетнее, но тоже с вип-зоной, где и располагаемся.
Теперь я могу обнимать её в воде уже на законных, так сказать, основаниях. Правда, шорты, конечно, топорщатся, а она дико смущается.
Лежим в бунгало. Охреневаю от её близости. Он чистоты. От синих глаз.
Я, наверное, доведу себя до ручки за лето, если будет так жарко. Хочется зиму, на неё будет пуховик, и моё тело не будет так сводить… Наверное.
Целый день проводим у воды, перекусываем там же. Ближе к вечеру понимаю, что мою куколку что-то мучает.
- Стас, послушай, … я утром сказала маме, что меня пригласили погулять, и… в общем, я сказала, что это ты.
- А твоя мама меня знает?
- Нет. Просто я не хотела врать, что с подругами иду. В общем… Можно мы с тобой сделаем пару селфи?
Она меня маме хочет показать?
В другой ситуации, с другой девчонкой я бы просто слился, сказал бы твердое «нет». Но Селена…
Телефончик у неё какой-то совсем простенький. Я достаю своё яблоко последней модели, настраиваю. Да, я бы вообще и пару видео снял. Можно красиво обработать слоу-мо – это когда сначала нормальный темп, а потом медленно и наоборот.
"Где-то час мы с ней снимаем видюхи, фоткаемся, смеемся. День проходит просто на миллион баксов.
Вечером так сложно прощаться. Целуемся в машине. Я закрываю крышу – прячу моё сокровище, лунную девочку.
- Тебе хорошо со мной? – это она спрашивает? Смешная.
- А незаметно? – намекаю на проблему ниже пояса.
- Заметно, - краснеет. – Стас, я вчера… я…
- Сэл, я вчера же всё и сказал тебе? Мне нужна ты.
Реал кайфовее. Вспоминаю Тора. Он у нас вообще убежденный девственник. Сказал, что подождет единственную. Ну-ну! Я над ним еще ржал. А сейчас…
Сейчас мне нифига не смешно. Потому что Селену ждать я готов.
Пролетает неделя. Мы почти каждый день вместе. Один только я пропускаю. Участвую в той самой гонке, на которую подписался в тот день на выставке. Селену с собой не беру. Боюсь, что она не оценит.
Я первый.