Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я смотрю в глаза отца моего Глеба. Глаза так похожие на глаза моего брата и моего любимого.
Глава 26"
"Я сразу понимаю, что с ней что-то не так. У меня на неё личный барометр настроен.
Утром она просит не заходить за ней – сама ко мне выйдет. Я вижу, что Сэл напряжена, скована, хотя старается держаться, как всегда. Улыбается, даёт себя поцеловать, но…
Я каким-то шестым чувством понимаю – пока лучше ничего не спрашивать.
И поцелуй выходит каким-то, не таким, в общем, судорожным что ли?
Но я решаю не циклится, пропустить.
Тем более что я решил, наконец, расстаться с невинностью.
Не в том смысле, конечно. Расстаться с невинностью моей хаты! Привести туда, наконец, девушку.
Да, да, я из тех консервативных чуваков, которые считают, что квартира – это личное пространство, и не стоит водить туда всяких… Ну, для всяких есть другие места.
Селена не всякая. Она…
Она моя любимая девушка.
Произношу про себя это словосочетание и в груди становится тепло и сладко. Я эти дни реал в какой-то эйфории.
Я чувствую, наконец, чувствую, что значит чувствовать! Да, тавтология, но именно это отражает суть.
Я кайфую от этих чувств. Меня вставляет.
Забирает просто охренеть как! До немыслимых вершин!
И главное – блин, кому из пацанов сказать – не поверят! Главное, что это просто от того, что она рядом! Это не интим, не взрослые отношения. Далеко не так! Совсем не так!
Просто, потому что рядом! Кайф держать за руку.
Целовать…
Обнимать…
Всё, что я позволяю себе – наглец! – немного распустить руки. Ну, реально совсем немного, потому что я не хочу её пугать. И потому что я обещал.
Хотя моя Синеглазка, кажется, совсем не против, но – нет!
Не стоит сейчас. Ей… ей рановато. Пусть пока побудет еще маленькой девочкой. Девушкой.
Я ей это позволю. А потом…
Потом будет моя. Когда придёт время. А оно придёт! И я уверен, что мы будем вместе!
Улыбаюсь, заезжая на территорию, смотрю на неё и…
Что не так? Вижу дикое напряжение.
- Сэл, всё хорошо! Ты боишься?
- Нет… нет, а… дома есть кто-то?
Так… она думает, что я на неё наброшусь что ли?
Обнимаю за талию, чуть прижимая.
- Маленькая, ну ты чего? Ты мне не доверяешь? Я просто хочу, чтобы ты увидела как я живу. Мою комнату. Мой дом. Это… для меня это важно. Очень.
- Хорошо.