Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На меня даже не посмотрел…
Да, тут на меня вообще никто не смотрел, и никто не пытался подкатывать.
И меня это устраивало.
Но Стас… Частенько в столовке садилась в уголке и просто смотрела. Залипала… даже фантазировала…
А теперь он приглашает меня на свидание.
А я думаю только о том, как не показать ему, что я дико счастлива!
Глава 9
Утро бывает доброе! Да, да! Именно! Особенно когда на день ты запланировал так много!
Серьёзно, вчера весь вечер думал о ней. Подписался в соцсетях, оценил фоточки. У неё их очень мало, кстати.
Ах-ах, неужели до десятого класса она была пышкой, размера XXXL? Было бы забавно.
Но на самом деле мне нравится то, что она не выставляет себя напоказ.
Только на одной фотографии завис надолго.
Половина лица скрыта букетом гортензий. Одни глаза.
Это мой букет. Фото свежее.
Уже прилетел лайк и коммент от какого-то гамадрила.
«Глаза цвета неба». Вот придурок, не мог поумнее что-нибудь придумать?
Ну, например, глаза цвета сульфата меди? Круто же, да?
Так и пишу.
«Спасибо, меня еще никто не называл похожей на медный купорос».
Та-ак… Интересно, знала, или загуглила? В принципе, разницы нет.
Они очень красивые. Её глаза. На самом деле не синие. Голубые с оттенками сиреневого. Необычные.
Еще она зря осветлила волосы. Есть одно старое фото с реальным цветом. Красиво.
Она вообще красивая. Красота не броская, не яркая. Наоборот, очень нежная.
Я на таких особо внимания не обращал. Не нравились.
Раньше – нет.
Пишу сообщение её брату – обещал помочь ему с одной темой, вроде договорился с ребятами, нужное «железо» найдут.
Глеб доволен. Благодарит. Но тут же присылает сообщение, мол, если я не так дыхну в сторону его сеструхи, мало мне не покажется.
Хочется пошутить, мол, коляской задавишь? Но понимаю вовремя, что это не очень хорошая тема. Просто отвечаю, что буду аккуратным.
«Мне она понравилась, брат, очень. Она у тебя красивая и чистая. Ничего плохого не сделаю.
"«Так быстро сдашься»?
Да уж, интересный вопрос.
Нет. Не сдамся. Почему-то уверен в этом.
Коршуновы так просто не сдаются! Мать до сих пор с удовольствием вспоминает как её отец добивался. Он, правда, по этому поводу молчит.
Не важно.
Я – Коршунов – готов не сдаваться.
Утром я приезжаю к её дому прямо из кофейни. С собой у меня раф и американо. И пирожные. И вкусные сэндвичи от шефа с цельнозерновым хлебом.