Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Может, поэтому меня так удивил утренний раф и «макарунс» от Коршуна.
Коршун. Неужели и он тоже может вот так?
* * *Кирилл очень трогательно признавался в любви. Со слезами на глазах. Реал!
Боже, я ведь даже не была влюблена! Он мне даже не очень нравился! Ну… высокий, да, плечистый, но… не обаятельный и… туповатый.
Но со мной подружилась одна девчонка, тоже из «бэшек», все втирала, что одной не круто, а Кирилл достойный. Они просто тупо на пару работали. Ей было по приколу во всем участвовать, потом ржать над дурочками, которые велись на дешевый подкат Кирилла и ему подобных.
В общем, я оказалась фантастической овцой. Стала с ним гулять. Пару раз мы целовались. Это было – фу-у-у… Но я почему-то терпела.
Ну, как почему? Потому что мне же сказали, что одной не круто! А Кир, типа, популярный. Именно «типа».
Хорошо, мозгов хватило не отправлять ему никакие фотки!
И не записывать видео. О, нет, они не требовали чего-то запредельного, интимного. Нет.
Просто… надо было сказать кое-что… ну… такое.
Кирилл начал манипулировать. Мол, я его не люблю, всё в этом духе.
Глеб как-то услышал наш разговор, забрал у меня телефон и популярно объяснил Кириллу куда ему надо идти и как быстро.
А потом Кир с дружками подкараулили Глеба около нашего дома.
Он возвращался с реабилитации, не на коляске, с ходунками. Он вообще не очень любит коляску, просто сейчас у него такой период, мышцы могут быть в сильном тонусе. Снова нужно записываться на программу, но денег нет, надо ждать, пока фонды соберут.
Слава Богу, тогда эти уроды Глеба не тронули, просто издевались, смеялись.
Я увидела из окна, выскочила из дома с Глебовым костылем в руках. Орала на всю улицу. Пара соседей тоже вышли, помогли мне.
Потом дома я ревела. Сказала, что не хочу больше ходить в эту школу. Тогда мама заговорила о переезде. Продали квартиру, мама взяла кредит, переехали сюда.
Нет, конечно, в местную гимназию идти было все-равно страшновато.
Особенно, после того как я начиталась о мажориках, которые продают на «ауках» свои шмотки, о девицах, с брендовыми сумочками и туфельками.
С другой стороны, я же вроде была морально готова? Подкована? Научена горьким опытом.
Пришла я после каникул, зашла в холл, и сразу же у гардероба увидела его.
Коршуна.
Такого высокого, симпатичного, и голос его мне понравился. Он болтал с кем-то по телефону.