Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И я на самом деле, кажется, теряюсь, расслабляюсь, мне хочется поддаться его обаянию. Очень хочется.
В конце концов – что я теряю? Кроме сердца, которое будет разбито…
Да, оно уже и так.
Ох, мамочки…
Сижу в комнате, бездумно листая странички соцсети.
Делать мне решительно нечего.
Я сказала Коршуну, что мне нужно убрать на кухне – соврала. Там был идеальный порядок. Но после завтрака он все же спросил – чем помочь.
Я пожала плечами и предложила протереть шкафы, сама схватила пылесос.
Глеб заглянул к нам, ухмыльнулся понимающе.
Они еще часа три сидели вместе. Что-то обсуждали, потом в игру играли.
Этого мне еще не хватало! Чтобы Коршун подружился с моим братцем! Его же потом отсюда не выгонишь! Как бабушка Поля скажет – только дустом.
Нарочно будет приходить, чтобы меня бесить.
Да, вляпалась ты, Селена, по самое…
Стас уходит, напоминая мне о завтрашнем дне.
Свидание, на котором он готов в лепешку расшибиться. Да уж. Придется пойти. Я ведь не могу отказаться?
Это же… это будет значить, что я проиграла.
Просто буду вести себя так, чтобы он понял – мне всё это неинтересно.
Пофигу! Хоть что мне покажи и расскажи.
Ох, Сэл… опять самообман! Ну как ты это выдержишь? Ты ведь на самом деле очень хочешь пойти с ним! Хочешь гулять, разговаривать, есть мороженое или пить кофе. Всё равно где и как!
Тебе же нравится этот парень! Сразу понравился, как только ты в школу пришла…
Да, я и увидела его первого. Только он об этом не знает.
Мы переехали в конце зимы. Так получилось. Я почти не боялась перевода в новую гимназию, потому что оставаться в старой школе было невыносимо.
Она была самой обычной. Без мажоров.
Но… уродов в ней тоже хватало. Некоторые, видимо, насмотрелись роликов про пикаперов. Захотели так же. Искали встреч, уговаривали. Спорили, кто какую девчонку первым…отметит."
"Нет, по серьёзу ничего не было. Но так… они себе какие-то баллы набирали. За встречу, прогулку, свидание, объятия, поцелуи… За то, что девчонка согласилась отправить пару фоточек…
Я училась в «А» классе, у нас было болото, все тихие, ботаны.
Увы, я узнала обо всем, когда была уже в отношениях с одним из… Вернее… это я думала, что мы в отношениях.
Кирилл приглашал на прогулки, дарил розы – по одной, видимо, чтобы не сильно затратно. Мы гуляли - в основном гуляли, на походы в кафе он тоже не спешил раскошелиться.