Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И мы даже обменялись телефонами.
И еще я узнал, что он обожает латте, но готов попробовать авторский раф нашего Анатолия. Кроме того, Глеб любит эклеры. И Селена тоже. И «макарони» она любит, особенно малиновые, ванильные и фисташковые. А вот шоколадные нет. Вообще равнодушна к шоколаду.
Мне это нравится, потому что я тоже не особенно люблю шоколад. Мы похожи. Это же хорошо? Да, и если выбирать кофе, то, наверное, это тоже будет раф. За лавандовый – Селена меня просто расцелует.
Я на это не надеюсь, конечно, но рассчитываю.
Завтра точно раскручу на поцелуй. Почему нет? Я талантливый парень.
Быстро добегаю до знакомой кофейни, там никого – утренние посетители уже разбежались, запоздавшие на завтрак, видимо, тоже, сидит одинокий пацан с ноутом – я его знаю, учится в нашей школе. Обмениваемся рукопожатиями, и я делаю заказ. Всё с собой.
Разговорчивый бариста интересуется – куда мне столько кофе? Отшучиваюсь, мол, у меня появилась новая большая семья, братец-кролик, и лапочка сестрёнка, милая Синеглазка.
Да уж, настолько милая, что я прикидываю, как и куда она меня может послать с этим кофе?
Полчаса и я снова у заветной двери. Звоню.
На этот раз никаких криков с той стороны. Открывает Глеб и лыбится, довольный как слон.
- А ты мне нравишься, Коршун.
- Неужели? Не скажу, что я счастлив.
- Почему? Понравится брату девчонки – это почти то же самое, что понравится девчонке!
- Ах-ах! На это-то я и рассчитывал!
- Залетай.
- А где Селена?
- На кухне, кашу варит, геркулесовую.
- Кого? – специально подначиваю.
- Кашу! – он не отстает. Он мне решительно нравится. Хороший пацанчик, жалко, что…
Блин, наверное, не круто его жалеть, но…"
"- Глеб, иди завтракать!
- Вот так всегда, каждый божий день! Иди завтракать! Я бы пошёл, детка! – орет так, чтобы она слышала, - да Заратустра не велит.
- Ну, Глеб, ну…
Она выходит из кухни, видит меня и так забавно открывает рот от удивления. Блин, какая же она прикольная всё-таки!
Даже если у нас ничего не получится в смысле… ну, в том самом смысле, как у парня с девчонкой, я бы просто с ней дружил.
- Лавандовый раф для прекрасной Синеглазки! – понимаю, что веду себя как клоун, переигрываю. Но мне в кайф.
- Спасибо, овсянку будешь?
******
Ого! Меня даже приглашают на овсянку? Это… прогресс!
- Буду.
- Тогда снимай кроссовки и заходи. Руки помойте, оба! Глеб, ты слышал?
- Нет, я внезапно оглох, сестра!
Мы моем руки, заходим на кухню.