Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Пойдем, погуляем?

- Зачем? – выпаливаю почти не подумав, ощетиниваюсь сразу как ёжик.

- В смысле? – он ухмыляется и поднимает бровь, - зачем гулять?

- Да. – в горле сухой ком. Чувствую себя странно и глупо.

- Ну, зачем люди гуляют? – и опять ухмылочка! – Воздухом дышат.

- Понятно. Я дома подышу.

- Серьёзно?

- Вполне.

Кажется, мне опять удалось его удивить. Да и себя, честно говоря. Всего несколько минут назад я истерила от радости, потому что ко мне пришёл Коршун, да еще и с цветами! А сейчас…

Он зовёт меня гулять.

Улыбается мило. А я почему-то думаю только о том, в чем подвох.

Противоречивая я такая.

Но он ведь должен быть, этот подвох? Как же иначе?

- Эй, парочка? – в коридор выкатывается Глеб, смотрю взглядом «вот только тебя тут не хватало», но он игнорит, ожидаемо, - в кафе пойдете, мне тоже вкусняшек принесите, лады?

Что? В какое кафе? Ты о чём, брат, ты вообще, что ли? Округляю глаза, давая понять, что он слегка не в тему, но Глеб ухмыляется ничуть не менее нагло, чем Коршун.

Спелись что ли за моей спиной?

- Я сказал твоему брату, что хочу пригласить тебя в кафе, позавтракать. Ты же еще не завтракала? Он сказал, ты только проснулась.

- Я проснулась давно. И завтракаю я дома. Спасибо.

- Сэл, ну не будь такой душной! Сходи с ним, заодно купишь мне эклерчиков, и капучино. Я тебе даже денег дам.

- Я угощаю! – опять показывает идеально ровные зубы, интересно, генетика или брекеты?

- Я никуда не пойду. Меня мама просила навести порядок на кухне, так что…

- А если я помогу? – рили? Готов заняться ненавистной парням уборкой, чтобы затащить меня в… всего лишь в кафе? Или это только начало?

- Это только начало, Синеглазка, увидишь, убираю я как Бог.

Впрочем, я всё делаю классно! – говорит, а сам смотрит на… на мои губы? Серьёзно?

И почему я все еще думаю?

Я же просто обязана сказать ему да! Да, да, да! Коршун! Я пойду с тобой в кафе! Я буду смеяться каждой твоей шутке! Я буду с тобой целоваться и позволю разбить своё бедное сердечко!

- Нет. Извини.

Я никуда не пойду. Спасибо за цветы, но больше не приходи, пожалуйста.

Вот так. Аут, Коршун. Ты вне игры!

Глава 7

Отшила!

Меня бомбит! Просто бомбит!

От радости. Кайф. Мне по приколу. Синеглазка – зачёт!

И почему я её реал раньше не замечал?

Да, может и хорошо, что не замечал. Сейчас самое время.

Значит так, да? Гортензии взяла, а Коршун отвали? Лады. Вот только…

Ах-ах! Она недооценивает возможности темной стороны!

Я успел расположить к себе её братца.