Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сэл… Соберись!

Ты, вообще-то слишком много значения придаешь его визиту! А не надо бы!

Потому что… потому что сама знаешь что.

Смотрю в зеркало, оценивая внешний вид, несмотря на не очень веселые мысли.

Нет, я довольно привлекательная, сама себе, скорее нравлюсь. Я милая. Но…

Что надо от такой как я такому как он?

Я ему понравилась? Ой, не смешите мои подковы, как говорил Гай Юлий Цезарь в мультике! Это же… ну бред?

Как я могла ему понравится? Когда? Вчера? Зареванная и жалкая? Защитник несчастных животных…

Нет, вчера он вел себя очень мило и со мной, и с собакой, и даже с этой Богиней.

И я расслабилась.

Позволила себе забыться и пожить немного в сказке.

А потом… потом позвонила мама и реальность накатила лавиной.

Потому что печальный опыт был. И у меня, и у мамы.

Как-то она пошутила, что в нашей семье у всех женщин генетически заложено попадаться на удочки мажоров.

По секрету мама мне рассказала, что бабушка её тоже родила от заезжего молодца. Поэтому так и взбесилась, когда мама забеременела от богатого парня, который обещал жениться, а в итоге бросил.

А я… у меня, к счастью, так далеко не зашло. Просто… была история.

Была и сплыла.

И теперь я не собираюсь никаких отношений заводить с парнями. Ни богатыми, ни бедными! Рано мне! Я хочу поступить в институт, выучиться, начать работать, а вот пото-ом!

Потом может быть поздно - свербит в ушах голос маминой подруги Женечки - всех нормальных уже разберут.

Стук в дверь.

Ого!

- Селена, можно?

- Я сейчас выйду!"

"Наглый и нетерпеливый хам!

Выхожу, чувствуя, что внутри полный раздрай.

Это в комнате наедине с собой я смелая. А в коридоре, так мало места… И Коршун такой высокий, большой, красивый.

И гортензии.

Мы стоим, пялясь друг на друга. Как сейчас говорят – паля. Он с букетом, я с головокружением.

Что он тут делает? Зачем пришел?

- Тебе идет этот цвет.

- А тебе гортензии. – вау, неужели я нашлась с ответом так быстро? Это какой-то прогресс.

- Прости, это тебе.

Он протягивает мне букет, а я опять почему-то тушуюсь.

- Спасибо, не надо было…

- Я вчера обещал.

Я не знаю, что на это ответить. Внутри опять все дрожит. Протягиваю руку за букетом, конечно же наши пальцы сталкиваются, даже нет, не так, он ловит мою руку специально.

- Что? – пытаюсь отдернуть, но не выходит, он держит крепко.

Держит и улыбается. Чёрт. Такой обаятельный, притягательный. И хочется тоже улыбнуться в ответ, пошутить, посмеяться, быть обычной собой.