Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сэл… Соберись!
Ты, вообще-то слишком много значения придаешь его визиту! А не надо бы!
Потому что… потому что сама знаешь что.
Смотрю в зеркало, оценивая внешний вид, несмотря на не очень веселые мысли.
Нет, я довольно привлекательная, сама себе, скорее нравлюсь. Я милая. Но…
Что надо от такой как я такому как он?
Я ему понравилась? Ой, не смешите мои подковы, как говорил Гай Юлий Цезарь в мультике! Это же… ну бред?
Как я могла ему понравится? Когда? Вчера? Зареванная и жалкая? Защитник несчастных животных…
Нет, вчера он вел себя очень мило и со мной, и с собакой, и даже с этой Богиней.
Позволила себе забыться и пожить немного в сказке.
А потом… потом позвонила мама и реальность накатила лавиной.
Потому что печальный опыт был. И у меня, и у мамы.
Как-то она пошутила, что в нашей семье у всех женщин генетически заложено попадаться на удочки мажоров.
По секрету мама мне рассказала, что бабушка её тоже родила от заезжего молодца. Поэтому так и взбесилась, когда мама забеременела от богатого парня, который обещал жениться, а в итоге бросил.
А я… у меня, к счастью, так далеко не зашло. Просто… была история.
Была и сплыла.
И теперь я не собираюсь никаких отношений заводить с парнями. Ни богатыми, ни бедными! Рано мне! Я хочу поступить в институт, выучиться, начать работать, а вот пото-ом!
Потом может быть поздно - свербит в ушах голос маминой подруги Женечки - всех нормальных уже разберут.
Стук в дверь.
Ого!
- Селена, можно?
- Я сейчас выйду!"
"Наглый и нетерпеливый хам!
Выхожу, чувствуя, что внутри полный раздрай.
И гортензии.
Мы стоим, пялясь друг на друга. Как сейчас говорят – паля. Он с букетом, я с головокружением.
Что он тут делает? Зачем пришел?
- Тебе идет этот цвет.
- А тебе гортензии. – вау, неужели я нашлась с ответом так быстро? Это какой-то прогресс.
- Прости, это тебе.
Он протягивает мне букет, а я опять почему-то тушуюсь.
- Спасибо, не надо было…
- Я вчера обещал.
Я не знаю, что на это ответить. Внутри опять все дрожит. Протягиваю руку за букетом, конечно же наши пальцы сталкиваются, даже нет, не так, он ловит мою руку специально.
- Что? – пытаюсь отдернуть, но не выходит, он держит крепко.
Держит и улыбается. Чёрт. Такой обаятельный, притягательный. И хочется тоже улыбнуться в ответ, пошутить, посмеяться, быть обычной собой.