Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тоже так, в легкую. Потом отработка. В парах. Всё внимание на сопернике, глаза в глаза.
Обхожу зал, внутренние часы шарашат. Минута. Две. Пять… Должно пройти не больше десяти - пятнадцати, иначе будет палево. Есть. Он уложился. Пришел немного запыхавшийся. Но официально – не подкопаешься.
Когда Тор нас собрал и сказал, что нужна помощь мы с Да Винчи ни минуты не сомневались – поможем!
Он встал на защиту своей девушки. Это святое дело! Надо показать этим уродам Разумову и Беляеву что к чему! Они посчитали, что могут остаться безнаказанными? Как бы не так.
Мы все просчитываем. Ромка договаривается с парой пацанов из секции, с кем раньше тренировались все мы. Да Винчи с ними. Держит на контроле. Он должен выследить Разумова, повести в нужном направлении, туда, где его «примут». Дальше я и сам Тор. Мы напрашиваемся к «Конору» - школьному физруку - в помощь. Собственно, мы уже это делали. Тренировка для ребят младших классов.
Все просто – из спортзала легко выбраться на улицу.
К вечеру школьный чат на ушах стоит. На Разумова напали неизвестные. Избили. Он утверждает, что это Тор. Но у Тора алиби."
"Он проводил занятия. Я был рядом. Ребята подтвердили, что из зала Ромка не выходил. «Конор» тоже покивал головой – свою не хочет терять, он же сам свалил минут через пять после начала и вернулся за пять минут до конца, так что.
Домой прихожу довольно рано.
Домой. Да, я теперь почти всё время тут. Но насовсем пока не вернулся. Ночевать еще езжу на свою хату, к матери. Хотя она тоже уже собирается перебираться в свое новое гнездышко. Возила меня туда. Мне понравилось, но…
- Мам, ну, я тут жить не буду, ты же понимаешь? Смысл?
- С матерью, конечно, жить смысла нет! А с отцом подлецом – есть.
- Я и с отцом не собираюсь.
- А чего же ты там трешься всё время?
- Ма, ну ты знаешь чего.
- Не быстро ты всё решил?
- А что тормозить? Не понимаю. Мы этого хотим.
- Хотят они. Не рано ли вам? Дети совсем…
- Мам…
- Ладно. Бабушкой меня только не надо сразу делать. Я не готова к этому статусу. И вообще. Я, может, еще сама замуж выйду. И рожу.
- А я ж не против, ма. Выходи. Рожай. Вы, конечно, молодцы.