Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тоже так, в легкую. Потом отработка. В парах. Всё внимание на сопернике, глаза в глаза.

Обхожу зал, внутренние часы шарашат. Минута. Две. Пять… Должно пройти не больше десяти - пятнадцати, иначе будет палево. Есть. Он уложился. Пришел немного запыхавшийся. Но официально – не подкопаешься.

Когда Тор нас собрал и сказал, что нужна помощь мы с Да Винчи ни минуты не сомневались – поможем!

Он встал на защиту своей девушки. Это святое дело! Надо показать этим уродам Разумову и Беляеву что к чему! Они посчитали, что могут остаться безнаказанными? Как бы не так.

Мы все просчитываем. Ромка договаривается с парой пацанов из секции, с кем раньше тренировались все мы. Да Винчи с ними. Держит на контроле. Он должен выследить Разумова, повести в нужном направлении, туда, где его «примут». Дальше я и сам Тор. Мы напрашиваемся к «Конору» - школьному физруку - в помощь. Собственно, мы уже это делали. Тренировка для ребят младших классов.

Все просто – из спортзала легко выбраться на улицу.

Ну, как легко – окно в раздевалке довольно узкое, но пролезть можно. Камер на том периметре нет – мы проверили.

К вечеру школьный чат на ушах стоит. На Разумова напали неизвестные. Избили. Он утверждает, что это Тор. Но у Тора алиби."

"Он проводил занятия. Я был рядом. Ребята подтвердили, что из зала Ромка не выходил. «Конор» тоже покивал головой – свою не хочет терять, он же сам свалил минут через пять после начала и вернулся за пять минут до конца, так что.

Домой прихожу довольно рано.

Тут никого. Сэл у репетитора. Глеб на реабилитации.

Домой. Да, я теперь почти всё время тут. Но насовсем пока не вернулся. Ночевать еще езжу на свою хату, к матери. Хотя она тоже уже собирается перебираться в свое новое гнездышко. Возила меня туда. Мне понравилось, но…

- Мам, ну, я тут жить не буду, ты же понимаешь? Смысл?

- С матерью, конечно, жить смысла нет! А с отцом подлецом – есть.

- Я и с отцом не собираюсь.

- А чего же ты там трешься всё время?

- Ма, ну ты знаешь чего.

Финаль, давай. Не напрягай. Сама знаешь, школу закончу, поступлю, будем с Селеной жить отдельно.

- Не быстро ты всё решил?

- А что тормозить? Не понимаю. Мы этого хотим.

- Хотят они. Не рано ли вам? Дети совсем…

- Мам…

- Ладно. Бабушкой меня только не надо сразу делать. Я не готова к этому статусу. И вообще. Я, может, еще сама замуж выйду. И рожу.

- А я ж не против, ма. Выходи. Рожай. Вы, конечно, молодцы.