Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ей жалко подругу. Вообще нас жалко – Тор был стержнем нашей компании. Без него… Без него и группа рассыпалась – он же лидер, фронт-мен, автор текстов.
Хреново как-то заканчивается одиннадцатый класс. Хотя до конца еще несколько месяцев.
Да Винчи здесь, но такое ощущение, что тоже где-то далеко. Что-то с ним не то.
Познакомил нас с девочкой Соней. Ну, как девочкой. Девушкой. Милой, красивой, вежливой.
Но что-то в ней есть такое странное. Какой-то надлом. Почти сразу мы все понимаем, что у Сони какие-то большие проблемы.
Странные отношения у них с Да Винчи. Он говорит, что они с Соней просто друзья. У него роман с другой женщиной. Но взгляды Сони на Данилу говорят сами за себя. Она влюблена в него, хоть и пытается скрывать.
Хорошо, что мне теперь скрывать нечего. Хотя иногда вспоминаю свои взгляды украдкой и мороз по позвоночнику. Не хочу так.
Хочу как сейчас. Ванильная ваниль меня вполне устраивает.
Да, у нас с Селеной все хорошо. Полный штиль. Любовь. Нежность. Разговоры обо всем. Кино. Каток. Прогулки по Москве. Театры. Выставки.
Живём на полную катушку. Только она постоянно твердит, что мне нужно быть осторожнее. И завязывать с мотоциклами.
Интересно. Как я могу завязать с тем, что люблю больше всего?
- То есть больше меня?"
"- Синеглазка, ты что? Это…это же совсем другая история? Ты это ты, а… мотоциклы… Ну, это тоже важная часть моей жизни.
- Опасность, да? Адреналин?
- И это тоже…
- А если… если ты… если с тобой случится что-то… - она губу закусывает, и я понимаю, что сама боится вслух произнести то самое.
- Малыш, со мной всё будет хорошо. Верь.
- Я верю. Всё будет хорошо. Верю.
Её вера очень помогает, когда я соглашаюсь на очередную авантюру. Нет, гонка как гонка, конечно. Но экстрима должно быть много.
- Ногу зажало, не достать, надо резать…
Глава 58
- Даня, пожалуйста, скорее! Данила!
- Нельзя скорее, Сэл, тут камеры, ограничение, я если штраф получу мой отец тачку заберет, у нас строго. Да… не бойся, ты, мы все успеем!
Он ведет машину с каким-то адовым, спартанским спокойствием, а у меня внутри просто ураган.