Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я маленький сколько просил братика, сестренку? Хрен с два! А тут, понимаешь, со всех сторон…
- Да, надо было рожать еще, а то вон, вырос, эгоист.
- Чего это я эгоист, мам? Я о тебе всё время думаю.
- Думал бы, не таскался бы к отцу.
- Мам!
- Ой, всё, ладно, не «мамкай». Если тебе тут комната не нужна, я тогда сделаю детскую.
- Погоди, мать… ты… ты реально что ли? – я слегка в шоке, хотя мать уже мне сообщила, что у неё роман с серьезным мужчиной, доктором. Вроде как познакомилась она с ним давно, работает он у нашего Товия, они просто дружили какое-то время и вот…
- Пока я не в положении.
- Ты же сама сказала, рано тебя бабкой не делать?
- Бабкой! Слова какие! Рано не делать! Когда ты меня слушал? – маман ухмыляется, головой качает.
Она у меня дама сложная, очень. Но она моя мама и я её люблю. Конечно, если бы она и дальше была бы против моих отношений с отцом и Синеглазкой мне было бы тяжело. Но я бы справился. И от неё бы не отказался.
Сижу в своей комнате, переписываюсь с пацанами.
С Разумом мы дело провернули, теперь на повестке дня – Беляев.
Стук в дверь, почти сразу залетает перепуганная Селена.
- Стас, зачем вы это сделали?
- Кто – мы?
- Перестань, ты все понимаешь. Это же… это война! И что будет?
- Малыш, успокойся. Ничего не будет. Всё под контролем.
- Да? Ты чаты читал? Они угрожают…
- Кому? Тебе? – я читал чаты, но мало ли… может что-то упустил? Или они писали моей девочке лично?
- Нет, не мне.
- Иди ко мне…
Раскрываю руки и ловлю кайф от того как она бросается в объятия. Прижимается. Дрожит. Плачет, глупенькая моя малышка…
- Тише, тише… ты… ты считаешь, что мы не правы? Ты же знаешь, что правда на нашей стороне?
- Знаю. Вы молодцы. Вы как мужчины поступили. Но только…
- Не может быть «только», Сэл. Или мы прогибаемся или даём сдачи.
- Я боюсь.
- Не бойся, маленькая моя. Я с тобой. Я буду тебя защищать.
Хорошо, да не хорошо.
Потому что прижать Беляева не удается.
А совсем скоро мне передают, что родители этих уродов готовы к серьезной драке. Ищут свидетелей. Камеры наблюдения просматривают.
А директриса заняла странную позицию. Она их защищает! Они, бедные несчастные, поступили подло, но раскаиваются, а мы устроили самосуд.
Финал весьма печален – Тор уезжает.
На Леру больно смотреть. Селена тоже ходит как в воду опущенная.