Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я маленький сколько просил братика, сестренку? Хрен с два! А тут, понимаешь, со всех сторон…

- Да, надо было рожать еще, а то вон, вырос, эгоист.

- Чего это я эгоист, мам? Я о тебе всё время думаю.

- Думал бы, не таскался бы к отцу.

- Мам!

- Ой, всё, ладно, не «мамкай». Если тебе тут комната не нужна, я тогда сделаю детскую.

- Погоди, мать… ты… ты реально что ли? – я слегка в шоке, хотя мать уже мне сообщила, что у неё роман с серьезным мужчиной, доктором. Вроде как познакомилась она с ним давно, работает он у нашего Товия, они просто дружили какое-то время и вот…

- Пока я не в положении.

Но… и потом, ты женишься, пойдут внуки… Детская комната не помешает.

- Ты же сама сказала, рано тебя бабкой не делать?

- Бабкой! Слова какие! Рано не делать! Когда ты меня слушал? – маман ухмыляется, головой качает.

Она у меня дама сложная, очень. Но она моя мама и я её люблю. Конечно, если бы она и дальше была бы против моих отношений с отцом и Синеглазкой мне было бы тяжело. Но я бы справился. И от неё бы не отказался.

Потому что мать – это мать. Другой не будет. Я это понимаю.

Сижу в своей комнате, переписываюсь с пацанами.

С Разумом мы дело провернули, теперь на повестке дня – Беляев.

Стук в дверь, почти сразу залетает перепуганная Селена.

- Стас, зачем вы это сделали?

- Кто – мы?

- Перестань, ты все понимаешь. Это же… это война! И что будет?

- Малыш, успокойся. Ничего не будет. Всё под контролем.

- Да? Ты чаты читал? Они угрожают…

- Кому? Тебе? – я читал чаты, но мало ли… может что-то упустил? Или они писали моей девочке лично?

- Нет, не мне.

Всем нам. Понимаешь? Мне страшно.

- Иди ко мне…

Раскрываю руки и ловлю кайф от того как она бросается в объятия. Прижимается. Дрожит. Плачет, глупенькая моя малышка…

- Тише, тише… ты… ты считаешь, что мы не правы? Ты же знаешь, что правда на нашей стороне?

- Знаю. Вы молодцы. Вы как мужчины поступили. Но только…

- Не может быть «только», Сэл. Или мы прогибаемся или даём сдачи.

- Я боюсь.

- Не бойся, маленькая моя. Я с тобой. Я буду тебя защищать.

Всё будет хорошо!

Хорошо, да не хорошо.

Потому что прижать Беляева не удается.

А совсем скоро мне передают, что родители этих уродов готовы к серьезной драке. Ищут свидетелей. Камеры наблюдения просматривают.

А директриса заняла странную позицию. Она их защищает! Они, бедные несчастные, поступили подло, но раскаиваются, а мы устроили самосуд.

Финал весьма печален – Тор уезжает.

На Леру больно смотреть. Селена тоже ходит как в воду опущенная.