Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И мне важнее ты сейчас. Но… её чувства я тоже не могу ранить.

- И что делать? Если она скажет, чтобы ты меня опять бросил?

- Сэл, повторю, уже не важно, что скажет она. Важно как хочу я. И как хочешь ты. Ты хочешь, чтобы я был рядом?

Кивает, трогательно так губку свою пухлую жует. Не выдерживаю, дотрагиваюсь пальцем, сминаю, распускаю, потом губами припечатываюсь.

- Чёрт… малышка, ты сладкая такая… Как оторваться-то? Всё будет хорошо. Я люблю тебя. Теперь всё будет хорошо. Спи. Я пойду, поговорю с батей, с твоей мамой.

Я сам всё объясню, ладно?

- Хорошо. А потом?

- Что?

- Ты придёшь потом? – она так смотрит… Господи…

- Я буду стараться.

Стараться! Но я же не могу провести с ней ночь? Это табу пока. Нельзя. И я не вынесу этого нельзя. Потому что очень хочется, чтобы было можно.

Спускаюсь в гостиную. Там все. Батя. Мать Сэл и Глеба. Глеб.

Чёрт.

Я себя виноватым не считаю, но всё равно я чувствую, что виноват. Потому что если бы я не оттолкнул Сэл тогда, еще летом, если бы не устроил эти траблы в радиорубке, она бы не связалась с Мироновой и компанией.

Она не участвовала бы в сегодняшнем аду. То есть, получается, я в ответе.

И я готов отвечать.

Глава 52

Я просыпаюсь от того, что чувствую взгляд. Кто может на меня смотреть?

О, боже, только не…

Ох, ну, конечно.

- Доброе утро…

- Доброе. – еле сиплю, представляю, как жутко выгляжу!

Помню, что вчера Стас принёс меня в комнату, уложил в кровать. Я думала о том, чтобы встать, смыть косметику, но сил не было - провалилась в сон.

Даже не помню, как я разделась, кто меня раздевал?

- Не бойся, это был не я, твоя мама. – он мило улыбается, а я…краснею.

- Извини, мне нужно… умыться. – и не только!

- Да, конечно. Прости что я…

Встаю, и тут же почти падаю в его объятия.

- Селен, скажи, что всё, что мы выяснили вчера, всё в силе? Ты… ты любишь меня?

- Стас… я… сейчас, мне надо… - боже, дико хочется посетить одно заведение. Иначе я опозорюсь. И зубы почистить тоже не мешает.

- Да, прости… беги…

Он меня отпускает, улыбаясь, а я думаю о том, как хорошо что в их доме во всех гостевых спальнях есть туалет!

Смотрю на себя в зеркало – аллилуйя! Видимо мама вчера меня не только раздела, но и косметику сняла.

И выгляжу я не критично жутко.

Интересно, Стас всё еще в комнате? ОМГ… Включаю воду посильнее. Мне бы и в душ не мешало, но…

Ох, если он уйдет? Не хочу, чтобы он уходил. Нам надо поговорить.

Теперь, утром. Говорят же – утро вечера мудренее? И… этим утром я точно более мудрая.