Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И мне важнее ты сейчас. Но… её чувства я тоже не могу ранить.
- И что делать? Если она скажет, чтобы ты меня опять бросил?
- Сэл, повторю, уже не важно, что скажет она. Важно как хочу я. И как хочешь ты. Ты хочешь, чтобы я был рядом?
Кивает, трогательно так губку свою пухлую жует. Не выдерживаю, дотрагиваюсь пальцем, сминаю, распускаю, потом губами припечатываюсь.
- Чёрт… малышка, ты сладкая такая… Как оторваться-то? Всё будет хорошо. Я люблю тебя. Теперь всё будет хорошо. Спи. Я пойду, поговорю с батей, с твоей мамой.
- Хорошо. А потом?
- Что?
- Ты придёшь потом? – она так смотрит… Господи…
- Я буду стараться.
Стараться! Но я же не могу провести с ней ночь? Это табу пока. Нельзя. И я не вынесу этого нельзя. Потому что очень хочется, чтобы было можно.
Спускаюсь в гостиную. Там все. Батя. Мать Сэл и Глеба. Глеб.
Чёрт.
Я себя виноватым не считаю, но всё равно я чувствую, что виноват. Потому что если бы я не оттолкнул Сэл тогда, еще летом, если бы не устроил эти траблы в радиорубке, она бы не связалась с Мироновой и компанией.
И я готов отвечать.
Глава 52
Я просыпаюсь от того, что чувствую взгляд. Кто может на меня смотреть?
О, боже, только не…
Ох, ну, конечно.
- Доброе утро…
- Доброе. – еле сиплю, представляю, как жутко выгляжу!
Помню, что вчера Стас принёс меня в комнату, уложил в кровать. Я думала о том, чтобы встать, смыть косметику, но сил не было - провалилась в сон.
- Не бойся, это был не я, твоя мама. – он мило улыбается, а я…краснею.
- Извини, мне нужно… умыться. – и не только!
- Да, конечно. Прости что я…
Встаю, и тут же почти падаю в его объятия.
- Селен, скажи, что всё, что мы выяснили вчера, всё в силе? Ты… ты любишь меня?
- Стас… я… сейчас, мне надо… - боже, дико хочется посетить одно заведение. Иначе я опозорюсь. И зубы почистить тоже не мешает.
- Да, прости… беги…
Он меня отпускает, улыбаясь, а я думаю о том, как хорошо что в их доме во всех гостевых спальнях есть туалет!
Смотрю на себя в зеркало – аллилуйя! Видимо мама вчера меня не только раздела, но и косметику сняла.
Интересно, Стас всё еще в комнате? ОМГ… Включаю воду посильнее. Мне бы и в душ не мешало, но…
Ох, если он уйдет? Не хочу, чтобы он уходил. Нам надо поговорить.
Теперь, утром. Говорят же – утро вечера мудренее? И… этим утром я точно более мудрая.