Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Понимаю – он живёт с мамой, и его маман вряд ли будет сильно рада меня увидеть.
- Чёрт… да блин, нафиг! Одевайся! Поехали! То есть… давай ты пока собирайся, завтракай, я заскочу к Тороповым и вернусь за тобой, ладно?
- Договорились.
- Да, черного кота я забираю, ладно?
- Конечно!
Улыбаюсь, когда он чмокает меня на прощание и выбегает. Выхожу следом и вижу Глеба. Брат видит меня и нагло хмыкает, губя кривя.
- Телячьи нежности… быстро ты простила.
- Глеб…
- Ладно, нормально всё! Я… я же тебе говорил, что он хороший?
- Когда это ты говорил, а? Только после того, как он тебя почти из-под машины вытащил, да? А раньше?
- Ну, признаю, был не прав.
- Ты же в курсе, что вчера было?
- Йес. Когда ты уснула тут был… разбор полетов. Но Коршун твой за тебя как орёл. Насмерть стоял. Пытался всю вину на себя принять.
Ох… Вспоминаю то, что случилось вчера.
Вечеринка, которая не предвещала ничего плохого. И хорошего.
Я и забыла о том, что, по сути, была одной из тех, кто запер Лерку.
Я готова. Это неприятно, но… у меня есть оправдание. Я ведь заранее ничего не знала! А когда узнала, то поняла, что лучше не вмешиваться. То есть вмешаться, но позже.
Спускаюсь вниз и замираю у входа на кухню. Там мама и отец Стаса. Он обнимает её, руки на чуть выпуклом животе сомкнул. Это так нежно, трогательно… И я понимаю, какой эгоисткой я была, когда бесилась из-за маминых отношений с Коршуновым-старшим. Он её любит! А она достойна того, чтобы быть любимой.
И не мне её судить. Я должна только порадоваться. За то, что мама наконец не одна. Что у неё есть любящий мужчина. Что она готовится еще раз стать мамой.
- Доброе утро! – говорю специально громко и бодро.
- Доброе. – мама улыбается, но я вижу чуть настороженный взгляд.
- Доброе утро, Селена, мой красавец уже умчался? – Виктор улыбается мне. Он все это время так старается ка-кто наладить контакт. С Глебом они уже почти друзья, а я… Мне было сложно, а вот теперь, кажется, я готова к тому, что жизнь налаживается.
- Он вернётся, мы вместе поедем в клинику к… к дяде, то есть к Товию Сергеевичу. Да, мам, кстати, он вчера сказал, что договорился насчет реабилитации Глеба. Позвони ему. Или, хочешь, я зайду, спрошу, что и как.
- Я позвоню, спасибо. Садись завтракать, мы все уже поели.
- Спасибо.
Мама ставит передо мной стакан свежевыжатого сока, капучино, сырники и кашу.