Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне хочется сказать что-то хорошее, теплое, что-то, что сделает приятно им обоим.

- Вы так здорово смотритесь вместе, кстати, а когда свадьба?

Глава 53

Я окрылён. Настоящий коршун. Или орёл… Точно не чижик. Чёрт, чижиком быть совсем уже не хочется. Не допущу, чтобы она снова меня так называла."

"Вчера, после того как уложил её спать, спустился в гостиную, предвкушая бой с родителями. С батей, с её матерью… да и с Глебом тоже – уверен был, что брат за сестру горой.

Но никакого серьёзного разговора не получилось.

В том плане, что ругать Селену никто не собирался. Я объяснил, как было дело. Она ведь получается, подругу спасла. Дал понять, что если что – я полностью на стороне Сэл и в обиду её не дам.

- Вы извините, что я её потащил в клинику к дяде, но… просто подумал, что ей надо там быть, и…

- Не оправдывайся, Стас, я все понимаю. Ты молодец. Спасибо тебе. – мама Синеглазки улыбается, батя стоит рядом с ней, близко. Но не обнимает, хотя я прямо чувствую, как ему хочется это сделать, как у него буквально руки чешутся.

Она ребёнка ждёт – отец говорил, что скоро у меня будет еще один брат. Только я делал вид, что мне по фигу.

- Ну… в общем… Я всё рассказал, и… - мне нужно как-то перейти к вопросу о ночёвке тут, в моей комнате. Проситься туда – как-то нелепо.

Нина Александровна все понимает.

- Давай, Стас, поужинай, я разогрею, и спать ложись.

- Да, хорошо… Я могу сам или… тёть Даша…

- Она спит уже, я сама, вот и папа с тобой тоже перекусит, да?

- Чаю я бы точно выпил, Глеб, а ты?

- А мне на ночь вредно, - ёрничает брателло, - но я на вас посмотрю, как вы травиться будете.

В итоге едим все вместе, Батя помогает на стол метать, чем меня удивляет, при матери он никогда к холодильнику близко не подходил. Да и сама маман. Тёть Даша круглосуточно впахивала. Нет, в принципе, я к этому нормально относился. Считал, что мать не в том статусе, чтобы на кухне убиваться. Видимо, Нина Александровна плевать хотела на все статусы.

Правда, я узнаю тёти Дашин салатик, и запеканка, моя любимая, мясная с сыром – тоже её.

Улыбаюсь.

- Дарья Николаевна очень вкусно готовит, она мне рассказывала, что ты пиццу любишь?

- Да, её фирменную.

- Значит, завтра попросим приготовить, да? Глебу она тоже понравилась.

- Мне и комната твоя понравилась, но меня туда не пустили, сказали, это только для сыновей со стажем. – он шутит, и все смеются, так забавно он это говорит, не зло, наоборот. Как-то подчеркивая мою значимость и то, что меня тут любят.