Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я вся дрожу, от пальцев его, от силы его, от сумасшедшего этого чувства которое любовь называется и поделать ничего с собой уже не могу. Богдан смотрит мне в глаза.

- Ты лучшая моя девочка !

В груди сладко так, между ног так жарко становиться, что свести их хочу от сладкой истомы, так люблю его кто бы знал, так безумно и сильно, страстно, мой он, только мой. Наши тела переплетаются в единое целое.

Я приподнимаюсь на локтях, губами целуя его губы. Какой он красивый, самый лучший мой мужчина на свете, нет таких других мужчин больше, только он….

Мне так страшно потерять его, я не представляю, что со мной будет если его не будет рядом. Если потеряю его, больше всего на свете боюсь это, узнать что он не со мной, кажется тогда моё сердце остановиться

-Мне страшно, Богдан! Мне страшно что я тебя потеряю, понимаешь? Я слабая! Я ведь без тебя не смогу! Никогда не смогу!

-Почему детка? – Богдан прижимает меня к себе сильнее.

-Если мы не будем вместе! – я чувствую, как в груди щемит.

– Что если что-то случится и ты уйдёшь?

-Детка, даже не смей думать об этом! Мы будем вместе всегда! Я обещаю тебе! Я никуда от тебя не уйду!

Я положила голову на его грудь и закрыла глаза. Почему-то страх не покидал меня, мне становилось все хуже и даже в его сильных, руках, я не чувствовала, себя в безопасности. Перед глазами стояло его дело, его дело, ведь я очень хорошо знала чем он занимается. Ведь я сама была с ним повязана и понимала это, но обратного пути не было и уже быть не могло.

Я вздрогнула и еще крепче прижалась к нему, а что если все сложится не так как мы хотим? Что если я навсегда его потеряю?

Глава 16

Глава 16

БОГДАН

Я плохо помнил, что происходило. Вдали слышались какие-то голоса, а может они просто мне казались. Твою же мать…Какие-то обрывки памяти. Лучше не придумаешь.

Вот я маленький, мне лет двенадцать, стою на берегу реки, а рядом ещё какой-то пацанёнок, совсем мелкий, лет семь восемь не больше, он доверчиво смотрит на меня.

- Егор иди вперёд! – раздражённо говорю я. – Вперёд!

Егор тяжело вздыхает.

- Говорят там болотная ведьма, она детей утаскивает!

- Вперёд, я сказал! Ты с нами или нет, придурок?

Лицо Егора дрожит, он испуганно кивает и медленно входит в воду, а я стою на берегу. Меня всего трясёт, золото, столько золото… Хватит на столько чтобы избавиться от ненавистных алкашей родителей и надоедливого Димона.

Внезапно Егор взмахивает руками и машет мне.