Измена. Без тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я словно голову потерял, от жены моего брата, твою мать что я только что наделал когда увидел её, понял остановиться не смогу, как мальчишка схожу с ума, словно первый раз погружаясь в женское тело, но могу смело заявить, такого тела как у нее нет никого. Нет и не будет. Я не жил монахом и с с Женей чувствуя её холодность имел многих женщин и за этот год и раньше, но такой как она просто нет и это я знал точно. Последний раз глубоко толкнувшись в нее в её такое роскошное тело, я грубо взял Таю за волосы к себе, покрывал поцелуями ее плечи, сжимал в руках такую любимую мной сладкую грудь.
Она сводила меня с ума.
-Богдан, еще прошу, любимый!
Девочка хотела еще, моя сладкая маленькая девочка с красивым именем Тая….Взрослая девочка, но чувствовала себя сейчас маленькой. Если бы ещё Богданом меня не называла, а моим собственным именем….Но я был Богданом, для неё я был просто Богданом.
Я схватил ее за волосы достаточно грубо, намотал их на руку и сильно прогнул под себя, Тая вскрикнула, я знал, что ей хорошо, что ей безумно хорошо, что она хочет меня также сильно, как хочу её я….
***************************
В дом вошла Ангелина оторвав меня от моей мрачной философии и боли, страшной боли, адской, я так хотел всё вернуть назад, но, наверное, такого нет чтобы кто-то сумел любить меня, я был монстром и возможно не заслуживал этого. На Женю так похожа. Высокая, черноволосая, взгляд такой жгучий, талия тонкая, длинные волосы роскошные, ноги длинные. Красивая.
- Ты зачем его отпустила? – сухо спросил я.
Ангелина усмехнулась и сев напротив закурила.
- Я не отпускала его!
- Брату своему ври что он сбежал, это ты помогла ему сбежать!
Закуриваю тоже и в окно смотрю, снег усилился, его всё больше становиться, далеко этот козёл в таком состоянии не уйдёт, кто бы знал, как я его ненавижу….
- Ты серьёзно убьёшь этих ни в чём не повинных людей? Также, как и девчонку эту беременную?
В горле что-то поднимается….
ТАИСИЯ
Слёзы катились по щекам…. Куда всё это время ушло? Куда? Я ведь так его любила, а он столько раз меня предавал и даже сейчас в коме на грани жизни и смерти, он был с другой, закрыл её собой, забыв что у него я и дети.
Измена- это так страшно. Я всё терпела я жила ради детей и на всё закрывала глаза. Отчаянно закрывала.
Ну вот и все, опустились руки, не хочется ничего.