Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я словно голову потерял, от жены моего брата, твою мать что я только что наделал когда увидел её, понял остановиться не смогу, как мальчишка схожу с ума, словно первый раз погружаясь в женское тело, но могу смело заявить, такого тела как у нее нет никого. Нет и не будет. Я не жил монахом и с с Женей чувствуя её холодность имел многих женщин и за этот год и раньше, но такой как она просто нет и это я знал точно. Последний раз глубоко толкнувшись в нее в её такое роскошное тело, я грубо взял Таю за волосы к себе, покрывал поцелуями ее плечи, сжимал в руках такую любимую мной сладкую грудь.

Она сводила меня с ума.

-Богдан, еще прошу, любимый!

Девочка хотела еще, моя сладкая маленькая девочка с красивым именем Тая….Взрослая девочка, но чувствовала себя сейчас маленькой. Если бы ещё Богданом меня не называла, а моим собственным именем….Но я был Богданом, для неё я был просто Богданом.

Я схватил ее за волосы достаточно грубо, намотал их на руку и сильно прогнул под себя, Тая вскрикнула, я знал, что ей хорошо, что ей безумно хорошо, что она хочет меня также сильно, как хочу её я….

***************************

В дом вошла Ангелина оторвав меня от моей мрачной философии и боли, страшной боли, адской, я так хотел всё вернуть назад, но, наверное, такого нет чтобы кто-то сумел любить меня, я был монстром и возможно не заслуживал этого. На Женю так похожа. Высокая, черноволосая, взгляд такой жгучий, талия тонкая, длинные волосы роскошные, ноги длинные. Красивая.

Ей бы на обложках журнала быть, а ни здесь ни в лесу в глубинке.

- Ты зачем его отпустила? – сухо спросил я.

Ангелина усмехнулась и сев напротив закурила.

- Я не отпускала его!

- Брату своему ври что он сбежал, это ты помогла ему сбежать!

Закуриваю тоже и в окно смотрю, снег усилился, его всё больше становиться, далеко этот козёл в таком состоянии не уйдёт, кто бы знал, как я его ненавижу….

- Ты серьёзно убьёшь этих ни в чём не повинных людей? Также, как и девчонку эту беременную?

В горле что-то поднимается….

А ведь мама тоже ждала ребёнка….

ТАИСИЯ

Слёзы катились по щекам…. Куда всё это время ушло? Куда? Я ведь так его любила, а он столько раз меня предавал и даже сейчас в коме на грани жизни и смерти, он был с другой, закрыл её собой, забыв что у него я и дети.

Измена- это так страшно. Я всё терпела я жила ради детей и на всё закрывала глаза. Отчаянно закрывала.

Ну вот и все, опустились руки, не хочется ничего.