Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какая то пустота, не хочется ничего, просто хочется открыть окно, смотреть долго в пустоту ночного звездного неба и понимать, что все. Больше тебе не надо, пусть остается, пусть делает что хочет, ты все решила, хватит, лучше отойти в сторону, лучше навсегда, один раз и навсегда…."

"Бывает так будто лампочку вырубило, все перегорело, ни в силах уже ничего изменить. Ты знаешь, что он все понимает, но то ли воспитывает тебя то ли действительно счастлив с другой. А у тебя ком в горле от обиды. Не можешь поверить, не хочешь, но понимаешь, это его выбор.

Он уже сделан. Сделан им… Кофе и сигареты становятся спутниками жизни не потому что у нас нет друзей и нам не с кем поделиться, нас не поймут, мы сами себя порой не понимаем. Зачем что-то делаем, для чего, для чего думаем о том, что не сбудется и рушим то что построено годами…. Затягиваясь дымом смотрим на небо и понимаем, нам холодно, мы все боимся остаться одни, прожить не с тем человеком или просто боимся не стать тем для того, кто нужен кем хотелось бы.
Бежим куда-то, либо оглядываемся назад и не понимаем, счастье всегда рядом, оно в тех кому можно все рассказать, кто примет нас такими какие мы есть, а не станет переделывать. Ведь если человек пытается изменить другого, он любит в первую очередь себя, а не его….

А ещё кого я обманывала. Я любила его, я сама безумно его любила и ничего, как бы я не старалась, ничего не могла с этим поделать, сердце не выдрать, как бы я хотела уйти и забыть Богдана Приморского….

Не могла, Богдан мой муж и что сейчас с ним было, я не знала, но знала что он мне так нужен. Пока Алина была ещё на одном узи, я просто стояла прислонившись любом к стеклу и плакала, мне даже было не с кем поделиться кто меня поддержит, ведь я знала ответ родителей, аборт…. Но если Алина сделает аборт, у неё больше никогда не будет детей, да и как это убить живого человека….Я всегда рядом с ней буду, я всегда помогу, поддержу её, только что сейчас мне делать я не знала, мне было так страшно и больно, но я держалась.

Держалась ради девчонок и ради не родившегося внука, которому была нужна, а память вновь уносила меня назад, на много много лет назад….

Я вся дрожу. В его объятьях. С ума схожу. Так хорошо, до жути хорошо и не хочу чтобы это чувство проходило, никогда…

Мне так хорошо. Эта сладкая истома разливается по мне, я держу его за руки касаясь его сильного такого родного мне тела.