Мария Зайцева — «В плену Гора»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Гора читать онлайн

Обложка книги В плену Гора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто ты, зеленоглазая?И какого черта ты оказалась в нужном месте в нужное время?Что у тебя в жизни случилось? Ведь руки не дрожат, когда заточку в шею здорового мужика вгоняешь! Кошка дикая!Узнаю скоро.Заодно, и в себе разберусь.Например, почему меня так твой неуступчивый взгляд заводит…И что с тобой делать дальше.Хотя, что делать, я уже знаю.Предупреждения:Нецензурная лексикаОткровенные сцены сексаОчень горячий мужчинаЦикл: Безбашенные девчонкиВ тексте есть:очень откровенно, неунывающая героиня, брутальный мужчина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Удивительно, как это раньше он казался мне красивым?

Как может быть красивым убитое тяжелыми металлами место, где зелень в черте города есть только на одной улице в центре, где вечная мерзлота даже летом, когда температура воздуха доходит до двадцати градусов максимум, где , стоит выехать за переделы города ,в тундру, мошка летает размером с кабана и кусает даже через плотную ткань джинсов?

Как все это можно любить?

Как можно любить то, что тебя убивает?

Этот город убил моих родителей."

"Меня убил тоже.

Я нагло приехала к самой дорогой гостинице, зашла, уверенно зарегистрировалась, щедро тратя утащенные у подпола деньги.

И не опасаясь, что могут узнать.

В родном ненавистном городе меня никто не ждал, никто меня не помнил.

Да и изменилась я здорово.

Уезжала бесцветной блондинкой, худой и изможденной.

А сейчас я – яркая шатенка, фигуристая и улыбчивая.

Не узнать. До поры до времени.

И это мне тоже на руку.

Только одно осталось от меня прежней: внутреннее ощущение ущербности, собственной никчемности и грязи.

Но с этим можно бороться.

Для того и приехала.

И на старуху бывает...

Бывает такое время, когда никуда не успеваешь. Вот кажется, что все под контролем, всегда так было, под контролем… А потом происходит какая-то хрень, и ты четко понимаешь… Нет, не под контролем. И не было ничего у тебя, дурака упертого, самоуверенного, под контролем.

И хорошо, если понимание приходит вовремя. Когда еще можно нивелировать последствия своей глупости.

В моем случае было по-другому.

Ошибки, каждая из которых не фатальна, а просто неприятна, в один момент сложились в огромный паззл.

И придавили меня неожиданно железобетонно.

Ведь видел же, понимал, не так проста моя Кошка! На второй день уже наблюдений по камерам просек, что она безошибочно вычислила их месторасположение! И играла на них в наглую! Тогда мне такое показалось забавным. Мы с ней словно изощрялись в том, кто кого поимеет. Во всех смыслах этого слова.

Она делала вид, что не знает про камеры и старалась двигаться так, чтоб показать себя с наиболее выгодного ракурса.

Я делал вид, что не разгадал ее игру и ведусь.

Ну а что такого? Обоим весело и интересно.

А мне бы, кретину, не в игры с хитрой Кошкой играть, а задуматься, каким образом обычная девчонка, явно играющая в их с братом преступном тандеме роль подмастерья и отвлекалки, так быстро сумела расколоть всю систему видеонаблюдения. Которую не лохи последние ставили, между прочим!

И сделать бы мне из этого другие выводы.