Мария Зайцева — «В плену Гора»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Гора читать онлайн

Обложка книги В плену Гора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто ты, зеленоглазая?И какого черта ты оказалась в нужном месте в нужное время?Что у тебя в жизни случилось? Ведь руки не дрожат, когда заточку в шею здорового мужика вгоняешь! Кошка дикая!Узнаю скоро.Заодно, и в себе разберусь.Например, почему меня так твой неуступчивый взгляд заводит…И что с тобой делать дальше.Хотя, что делать, я уже знаю.Предупреждения:Нецензурная лексикаОткровенные сцены сексаОчень горячий мужчинаЦикл: Безбашенные девчонкиВ тексте есть:очень откровенно, неунывающая героиня, брутальный мужчина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И каменного подпола, по хорошему, стоило благодарить. Если б не он… Я бы и не узнала никогда, насколько сладкими могут быть тяжелые мужские руки, насколько нежными поцелуи. Те, которых ждешь, которых хочешь.

Хорошо, что у меня это было. Было вот такое.

Не так глупо теперь все.

И даже то, что в итоге сложилось… Это тоже хорошо.

Я не успела привязаться, да еще и умудрилась сделать так, что подполу только и останется с облегчением выдохнуть и отпустить ситуацию. И меня.

Неделя моего плена у Гора, моего жаркого, сладкого плена, была самым лучшим переживанием в жизни.

Пусть она таким и остается. Без всяких отягчающих.

Я еще раз глянула на записку, прежде чем ее сунуть в тайник. Вроде, ничего сопливого. Просто объяснение ситуации и «люблю» моему неугомонному братишке.

Можно выдвигаться.

Помня о розыске, натянула пониже шапку с помпоном.

И прямиком рванула в аэропорт.

Из этого города был прямой рейс до моей родины. На удивление.

Обратно, что характерно, такого не предоставлялось.

Только через столицу с пересадкой.

Но мне не понадобится обратно. Если, конечно, все пройдет хорошо.

В аэропорту, в зоне ожидания, я все время себя одергивала, чтоб не начать оглядываться лишний раз.

Не привлекать внимания.

И не ждать подспудно того, что сейчас. Вот прямо сейчас. Узнают. Подойдут. Спросят. Остановят.

Но ничего не произошло, я спокойно села в самолет, потом так же спокойно , после двух часов лету, прогулялась по незнакомому аэропорту, где самолет делал посадку, выпуская больше половины пассажиров.

И следующие два часа летела с комфортом в полупустом салоне, уложив затекшие ноги на два соседних сиденья.

И только последние минуты перед посадкой, когда самолёт пошел на снижение, провела , не отрываясь от иллюминатора.

Никакого ощущения дежавю, никакого страха, никаких сомнений у меня не было.

Наоборот, то, что так легко удалось все провернуть, уверило в правильности выбранного направления.

Из аэропорта спокойно на такси доехала до города, жадно. Словно в первый раз, оглядывая темные окрестности, вчитываясь в названия с детства знакомых указателей.

За пять лет тут не изменилось ничего.

Вообще.

Город, темный и мрачный, замер в полярной ночи, освещаемый только фонарями и послепраздничной иллюминацией на главной площади.

И выглядел на редкость убого, особенно по сравнению с другими городами, где нам с Максиком доводилось побывать.