Мария Зайцева — «В плену Гора»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Гора читать онлайн

Обложка книги В плену Гора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто ты, зеленоглазая?И какого черта ты оказалась в нужном месте в нужное время?Что у тебя в жизни случилось? Ведь руки не дрожат, когда заточку в шею здорового мужика вгоняешь! Кошка дикая!Узнаю скоро.Заодно, и в себе разберусь.Например, почему меня так твой неуступчивый взгляд заводит…И что с тобой делать дальше.Хотя, что делать, я уже знаю.Предупреждения:Нецензурная лексикаОткровенные сцены сексаОчень горячий мужчинаЦикл: Безбашенные девчонкиВ тексте есть:очень откровенно, неунывающая героиня, брутальный мужчина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По крайней мере, когда я на попутке добралась в город, оказавшийся совсем недалеко, буквально полчаса спокойной езды по трассе, то никто меня не искал.

Собственно, ничего удивительного. Слишком незначительная фигура."

"Я поблагодарила водителя, толстого веселого дядьку, рассказавшего мне за полчаса совместной дороги всю свою немудреную биографию, от рождения до трех внуков и четвертого на подходе.

Дошагала до неприметной в ряду таких же пятиэтажки на окраине города, окнами выходящей на частный сектор. Оглянувшись, прошмыгнула в проулок между двумя заборами к заброшенному строительному вагончику.

Ключ от вагончика нетронутым лежал в щели между железными пластинами обивки. А, значит, никто на наше с Максиком добро не покусился.

Я отперла замок, зашла.

Огляделась, выдыхая немного.

Наша заначка, не нз, нет. Нз у нас в другом городе, до которого два дня ходу. Но зато там оно не как здесь, а очень даже основательное. Объемное. И с каждым удачным делом становящееся еще объемнее.

А здесь у нас был маленький схрон, как всегда, на случай непредвиденных ситуаций.

Документы, деньги.

Мы все время так делали в новом городе.

На всякий случай.

Когда уезжали, все забирали. Ни разу не пригодилась наша предусмотрительность.

Но все бывает в первый раз, правда?

Деньги я оставила Максику, забрала документы. Практически настоящие. По крайней мере, летать с ними можно было без проблем.

Черкнула брату записку, немного поплакала, не без этого.

Но в истерику не впадала.

Смысла не было.

Все решила, чего истерить?

Максик найдет записку обязательно, но потом, когда уже все сделаю. Конечно, не обрадуется, он всегда говорил, что я – единственное его светлое пятно в жизни.

Ну ничего. Пятна – они такие. Запачкать могут.

А я не хотела, чтоб брат еще и об это пачкался. Это – моя грязь. Мне в ней и тонуть.

Посидела еще немного, выдыхая и окончательно выстраивая в голове свой немудрящий план.

И удивляясь, как все легко получается. Как в голове все складывается правильно?

Наверно, где-то на подсознательном уровне, я уже проделывала эту работу, уже прикидывала, как правильнее действовать, к кому пойти, что говорить.

И чем все закончится.

Просто себе не признавалась до конца, не циклилась. До поры до времени. До удобного случая.

Ну вот и он и получился.

Все, так, как надо.

Уперлась затылком в холодную стену бытовки, закрыла глаза, позволив себе еще секунду слабости.

Памяти.

У меня, в принципе, были очень хорошие воспоминания.