Собирай меня по осколкам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Можно даже быть рядом с другим парнем, засыпать с ним и просыпаться. Но все это не изменит того факта, что я скучала… скучаю…"
"Что впервые за долгое время мне безумно захотелось спросить, глядя в его неземные глаза. Спросить, почему он просто пропал. Спросить, было ли что-то из наших совместных воспоминаний правдой.
За эти три года, он хоть раз, хоть маленький разочек вспоминал обо мне. Скучал ли, как скучала я. Видел ли в других девушках меня.
Если бы он только на один вопрос сказал «да», клянусь, моя воля пошатнулась бы.
* * *Этой ночью я плакала долго, до хрипоты. Подушка промокла от моих горьких слез. Пропиталась моим воем. А потом наступило утро. Солнце взошло. Я выдохнула. Все наладится. Должно наладиться. Плохо не бывает слишком долго.
Правда, настроение подвело. Впервые я не пошла на пары. Решила затворничать. Отключила телефон, не хотелось ни с кем говорить. А там пропущенных дай Бог. От одного Дениса только. Конечно, он может запросто прийти. Но у нас внизу домофон. Не зайдет просто так.
Зато было дикое желание уткнуться в телевизор. В моей однушке рядом с диваном стояло удобное кресло. В него я и уселась. Подтянула ноги к себе. Включила сначала «Спеши любить», и снова ревела. Потом «До встречи с тобой» и опять ревела. Кажется, мои глаза будут целую вечность отходить. Вроде и слез столько нет, не должно быть. Но у меня откуда-то были.
За целый день я выпила три кружка крепкого чая и съела шоколадку.
К вечеру решила сходить в душ. На свою голову решила. Ванна в итоге не спускала, поэтому я включила напор больше. Думаю, пусть наберется. Пробьет. Вышла на кухню, засмотрелась в окно. А когда вернулась, вода уже хлыстала на пол.
В растерянности я давай крутить краник, но особо эффекта не было. Кажется, там что-то сломалось. Под ногами лужа, банный коврик плывет. Куда девать этот запас месячной воды? Я сбегала в комнату, переоделась в короткие шорты, подвязала волосы и давай черпать наводнение.
Все мои печали как рукой смело. На место тоски и апатии пришла паника. Что делать? Соседей затоплю. Если уже не затопила. Это же ремонт им оплачивать, от хозяйки выслушивать. Она меня точно по головке не погладит. Выгонит и не спросит.
Отчаявшись, я ринулась к сотовому. Идей не было, решила позвонить папе. Он наверняка больше поймет, а не поймет, так сантехника вызовет.