Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это что получается? Я затопила… Тимура? Он живет снизу? Да ну быть не может. Хотя у нас там никто не жил уже довольно долго. Искали квартирантов, но ценник и ремонт многих не устраивал. Я и сама заглядывала в ту квартиру. Она на пять тысяч дороже, однако мебель хуже, а телека вообще нет."

"- О, кажется, ты сломала систему в ванне, - голос Тима вытащил меня из собственных мыслей. Я глянула осторожно, а он там вовсю пытался повернуть кран.

- Кажется, серое вещество в твоем случае тоже работает хорошо только в случае кулаков.

- Колкие шуточки подъехали? – Тимур вышел из ванны и зачем-то пошел в туалет. Мазнул по мне взглядом полным призрения, затем скрылся за стенами маленькой комнатки. Я подошла поближе, скрестив руки на груди.

- Что ты там ищешь? – искренне не поняла, зачем он присел возле маленькой беленькой дверцы в стенке. Никогда не задумывалась, почему она вообще здесь.

- Иди лучше, глянь вода хлыщет или нет.

Я хмыкнула, но послушно пошла посмотреть. В груди творился ураган, однако и еще кое-что там было.

Теплое, давно забытое ощущение. Никто после не мог заставить меня испытать подобное.

- О! – воскликнула. – Не идет! Вода не идет. Ура!

Я даже хлопнула в ладоши и улыбнулась. Искренне. А потом мою шею обожгло чужое дыхание. Горячие. Сладкое. То самое, от которого ноги подкашиваются. Сердце запрыгало, пульс участился. Я вновь прикусила губу, хлопая ресницами.

Тим стоял позади. Слишком близко. Его грудь едва не касалась меня. Табун мурашек прошелся по спине, но я взяла себя в руки.

Еще чего не хватало. Откуда это чувство?

Нет! Больше никогда.

- Долго будешь торчать у меня дома? – голос опять подвел. Куда делась моя уверенность.

- Да нет, - усмехнулся он. И может мне всего лишь показалось, но смех был какой-то грустный. Без ехидства и издевки. – А то твой недоМальчик заревнует.

- Эй! – я резко обернулась. Но Тим уже отступил. Направился к выходу. Должен был направиться, однако остановился. Напротив моей комнаты.

Я не сразу поняла, куда направлен его взгляд. Сделала шаг вперед и только тогда заметила.

Заметила кулон. Тот самый. Он висел на светильнике, который стоял на комоде. На самом, черт возьми, видном месте.

Сколько раз я порывалась выбросить его, сколько убирала в коробочку. Но возвращалась. Раз за разом. Уговаривала, что вещь не при чем. Это всего лишь кулон. Глупая подвеска. Так я договаривалась сама с собой. С невозможностью порвать с прошлым. С Тимуром. С нашими поддельными чувствами.

В итоге начала носить кулон.