Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Убери руки от моей девушки!

Глава 8 - Маша"

"Я не знаю, о чем больше всего мечтала в ту секунду: никогда не приезжать в этот клуб или не выходить на задний двор. Грудь опыляло пламя, эмоциональное и крайне неустойчивое. Наверняка, если бы парни не держали меня за руки по обе стороны, я бы упала. Без сил. Без малейшего шанса на вздох.

- Ты оглох! – крикнул Денис.

Наверное, надо было поддержать его и попробовать вырваться самой, но куда там. Мои губы дрожали, а по телу пробегали мурашки.

Мы были слишком близко.

Смотрели друг на друга. Я смотрела на Тимура. В его глаза, которые казались ледяной озерной водой в самый пасмурный в мире день. На его губы, которые когда-то дарили безумие и сводили с ума, оставляя после себя ожоги на коже.

А ведь говорят, что со временем все забывается. Чувства забываются. Затупляются и исчезают, словно пепел на ветру. Если так, если глупая теория верна, почему я дрожу, почему не могу отвести от него взгляд.

- Серьезно? – Тимур ответил не Денису, а мне. Он медленно разжал ладонь, забирая свое тепло.

- Да я… - крикнул Романенко. А потом дверь распахнулась, и на улицу выбежали трое парней. Один высокий, темноволосый, и двое коренастых.

- Эй, какого… - хотел было что-то сказать высокий, но тут же заметил возле бака мальчишку, держащегося за живот.

Денис рывком дернул меня, отчего я едва не упала. Чудом выстояла. Плохо соображала. Однако продолжала смотреть на Тимура.

Горло сковало непонятное чувство. И я вдруг отчетливо ощутила, что испытываю дежавю. Словно мы уже однажды проходили это.

Расставались. Убегали. А потом вновь находили друг друга.

Глаза защипало. Я отвернулась. Никогда. Больше никогда не заплачу перед ним. Сколько раз он потешался, глядя на мои слезы, страдания? Тимур вообще когда-нибудь думал, что совершал ошибку? Ему хоть раз было жаль меня? Было стыдно?..

Пока я боролась с собой, Денис решил бороться с Авдеевым. Кинулся на него с кулаками и, черт возьми! Не знаю, о ком я думала в тот момент. О ком переживала. За кого болело сердце.

С ума сойти.

Один из тройки, что выбежали, дал команду остальным, Жене, в том числе. Сам же схватил за локоть Тимура и попытался увести прочь. Женька и еще двое ребята держали Романенко, мечтающего получить реванш. А я сдерживала истерику, которая норовила выскочить наружу.

- Маша! – голос Инги вернул в реальность. Она стояла напротив, скрестив руки на груди. Переступала с ноги на ногу. Холодно? Точно. Зима же.

Я опустила голову, разглядывая землю, мокрый асфальт.