Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ура! – закричал Романенко. Подхватил меня на руки, да настолько неожиданно, что я не успела среагировать.

- Отпусти! Денис! – била кулачками в его плечи.

- Моя ненаглядная идет со мной на танцпол! – радовался Дэн. Кружил меня, от чего перед глазами появились звездочки.

- Денис! – настаивала я.

- Моя! Моя! Моя! – лепетал он. Потом все же поставил на ноги, и получил еще раз удар (вернее подобие удара) в грудь. Во-первых, меня жутко бесило слово «моя». Мы не встречаемся, неизвестно будем ли. Во-вторых, не то настроение, чтобы подобные выходки радовали.

А радовали ли они вообще когда-то меня?

- Больше так не делай, - тихо произнесла оглядываясь.

Зачем я оглядываюсь?

Верно, слухи. Не люблю слухи. Хотя о нас с Романенко столько болтают, подобное действие вряд ли вызовет разговоры. Тогда почему? Почему я оглянулась?

* * *Грустно или радостно, но Тимура я больше не видела. В какой-то момент пришла дикая мысль – привиделось. Дважды. Иначе как объяснить? А может банальная случайность? Бывает же, спустя десять лет, идешь по улице и встречаешь знакомое лицо.

Наверняка в моем случае имел место данный фактор.

На следующий день я погрузилась в свою газету. Старалась не думать о Тимуре, хотя выходило так себе. Это как если повредить старую рану. Думаешь, зажило. Но нет. Не зажило. Осколки всегда оставляют шрамы.

Вечером, уже, когда вернулась домой, пыталась выбрать наряд, придумать что-то с волосами и макияжем. Однако выходило не очень. Платья подходящего не нашлось, все какие-то домашние и простенькие.

Волосы ложиться не хотели, еще и подводка закончилась.

В итоге я плюнула. Что мне там ловить? Любовь всей жизни? Вон и горчичное подойдет с воротником и ремнем. Под короткие сапожки на прямой подошве самое оно. А волосы… сделала колосок. Сбоку заколола красивую заколку с камешками. Губки подкрасила. Сносно, одним словом.

Думала, Романенко за мной заедет, но буквально в половину восьмого он позвонил и сообщил, не получится. Срочно там нужен организаторам. Подарок они какой-то готовят, то ли салют, то ли девушку из торта, я честно не особо поняла.

Наверное, это был знак свыше!

Нужно было остаться. Но Денис требовательно бурчал в трубку. Потом посыпались сообщения в телеге от Инги. В чате ребята закидали меня стикерами, зазывали по полной. Малиновская офигела больше остальных. Вызвала мне такси.

Я вздохнула.

Покорно спустилась по ступенькам, села в машину. Поправила шапку на голове, глянула на часы. Где-то внутри мелькнуло чувство тревоги.