Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оказывается, многим девчонкам этот парень приглянулся. Инга говорила, даже с других курсов студентки о нем болтают.

- Денис, поэтому и бесится, - подвела итог Малиновская.

- Из-за того, что этот мальчик нравится многим? – искренне не понимала я.

- Он чувствует себя вторым, - втиснулась Мила. – Всегда был первым и лучшим везде. А тут вот… подвинули. Вообще, знаешь, Маша… - она вздохнула, размешивая трубочкой разноцветный напиток. – Хорошо, что ты есть у Дэнчика. Иначе он бы нас со свету сжил. Так хоть видит тебя, забывает обо всем.

- Когда вы начнете встречаться? – улыбнулась Инга.

- Меня не интересуют отношения, – отчеканила как по команде я.

- То есть спать с мишкой тебе нравится больше, чем с подкаченным Дэнчиком? Слушай, ты вообще хоть раз «але»? – Малиновская вылупила глаза, придвигаясь ко мне ближе. Я поежилась. Вроде обычный вопрос, но смущает как-то о подобном говорить с Ингой. Мы же не подруги.

- Ч-что? – скосила под дурочку.

- До Дэнчика ты с кем-нибудь спала? Или вообще чиста и невинная, как белый лист?

- Инга, ну что… - постаралась влезть в неудобный диалог Мила.

- Машуня моя пришла! – а вот это было совсем, кстати, хоть и неожиданно. Романенко, который до этого не замечал меня, подлетел и присел напротив. В его чернильных глазах мелькали шальные огоньки. Он двигал шеей и плечами в такт музыке, пытаясь усидеть на месте, и танцуя одновременно.

- А мы как раз выясняем насколько невинная твоя девочка, - не унималась Малиновская. Иногда ее прямолинейность настолько бесила, что хотелось послать грубо и далеко.

- Слуш…

- Да, - ответил за меня Дэн. – Иначе она бы не была моей девочкой. Да, Машунь?

Такая глупость, а задело. Резануло слух. Я сглотнула, не особо соображая, как вообще реагировать. Создалось странное ощущение, словно меня осуждали за прошлое. За опыт, который их не касался. За человека, которого я выбрала и открылась. Да, это было моей ошибкой. Но ни я, ни мои ошибки не могут кем-то осуждаться, кроме меня самой.

- Нет, - сухо ответила. Глаза защипало от обиды.

Ладно Инга, но Денис…

- Что нет? – не понял явно Романенко.

- Так ты у нас не девственница? – засмеялась Малиновская, расплываясь в победной улыбке.

- Чушь, Машка, ты же шутишь? – он выгнул бровь. Удивлен. Не верит. Я вот тоже не верю, что такая ерунда может быть важна для парня. Для такого парня как Денис. Да у него девушек было больше, чем волос у меня на голове. Он с ними постоянно куролесит. А я выходит, какая-то не такая становлюсь, если не девственница?..