Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"- Что там насчет похода в клуб? – спросил Женя, поглядывая на меня и Дениса.

- Маш, да пошли ты этих учителей и газету. Уже людей шарахаешься! – выдал Романенко, сделав какой-то свой абсолютно «верный» вывод. Конечно, он всегда лучше знал кто и что должен делать.

- Денис, это мое дело. Не надо указывать, пожалуйста.

- Ой, мой любимый в обсуждаемое попал, - прыснула Малиновская, разглядывая мобильный. Глаза ее переливались огоньками.

- Не говори мне за него. Бесит! Придурок конченный! – рычал Дэн.

- Знаешь, Машка, сегодня твоего Дэнчика припозорили на паре.

– Усмехнулась Инга. Я устало выдохнула. Слушать очередные разговоры про новенького, про обиды Романенко не было сил. А еще казалось, вот-вот выйдет из-за угла Тимур. Поэтому я продолжала оглядываться. С опаской крутила головой.

- Замолчи. Иди к своему умнику. Подруга называется. Да я пальцем щелкну и все отвернуться от него. Поняла? – разозлился Денис.

- Ой, напугал.

- Ребят, мне пора, - влезла я. Прикусила нижнюю губу, тяжело вздыхая.

- Погоди, Маша.

Что насчет клуба? – напомнил Женя.

- Клуба?

- Клуба, - кивнула Мила. – Завтра вечером народ собирается в «Лилии». В восемь начало. Мы должны знать, идем или нет.

- Постойте… завтра? – откровенно говоря, я уже не хотела ни в какой клуб. Нервы шалили, в мыслях только Тимур. Какие клубы? Какая музыка?

- Завтра! Ты обещала! – напомнила Малиновская как-то уж больно жестко. А ведь, в самом деле, обещала. Включать заднюю не хорошо.

- Машка, пошли, - Денис выпучил губы, словно маленький ребенок, который канючит конфетку до обеда.

Опять потянулся ко мне, но в этот раз умудрился взять за руки. Его пальцы были холодными и шершавыми. Однако они крепко сжимали и создавали покой. Настоящий или мнимый – сложно сказать.

- Мое присутствие настолько обязательно? – обреченно попробовала отбиться я.

- Там будет много народу, - выдала Инга. – Ну, друзей именинника. Говорят, сливки общества.

- Да скажешь тоже, - отмахнулся Женя. – В чате некоторые писали, кого сливками назвать сложно.

Скорее просроченные сливки.

- Ну не все, но многие! – не унималась Малиновская.

- Машунь, потанцуешь со мной? А потом я тебя домой провожу. Хочешь, я даже пить не буду? Хочешь?

Чернильные глаза Романенко изливались желанием. Так смотрят, когда ждут только положительный ответ. Бескомпромиссно. Я была уверена, Денис не примет «нет».

- Ну ладно, - согласилась. Все равно ведь не уймется. С другой стороны, может, правда отдохну немного. Развеюсь. Переключусь.