Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Давно он не дарил мне цветов.
И в какой момент наши же отношения так испортились? Мы перестали уделять друг другу внимание, радовать, дарить подарки, ходить на свидания.
А ведь вначале все было иначе. Все было красиво и романтично. Но за обычной бытовухой мы все это потеряли. Очень жаль, что так получилось.
Спустя еще пару дней, Олег снова присылает мне цветы. Я невольно улыбаюсь. Он вроде бы ушел из моей жизни, но все еще присутствует. Только осторожно.
В этот день мне позвонил Женя и сказал, что хочет ненадолго зайти.
Когда мы сели за стол, то Женя спросил, как дела с папой.
– Ну, я с ним давно не говорила, но вроде бы все заживает, все хорошо.
– Нет, я не об этом. Как у тебя дела с папой?
– Женя, не задавай мне такие вопросы. Мы разошлись.
– Слышу в голосе сомнения, мам.
– Ну, конечно, ты слышишь сомнения. Женя, мы столько лет прожили с твоим отцом. И я понимаю, что пройдет достаточно много времени, прежде чем я полностью смогу вычеркнуть его из свой жизни.
– Цветы от него?
– Да, от него. Боль, которую он мне нанес, слишком сильная. Цветов и обещаний недостаточно.
– Я согласен. А как с Алисой общалась?"
"– Тоже давно не разговаривали. Она пару раз мне присылала сообщения с фотографиями Илюши. Но я стараюсь выдерживать дистанцию. Думаю, что ей нужно больше самостоятельности. Тут маме с тобой согласен. Ей и правда нужно больше самостоятельности. Хорошо, что ты у меня взрослый. Можешь сам о себе позаботиться.
– Но это ты меня таким вырастила.
Женя забирает наши тарелки и ставит их в мойку. Я тоже хочу встать с места и помочь ему, но он говорит:
– Сиди, я сам уберу.
Женя уходит, а я в этот вечер собираюсь сходить в театр. Немного одиноко ходить одной, но все же это лучше, чем сидеть дома.
Из театра я вышла расслабленная и спокойная. Не хотелось сразу возвращаться до мной. Я немного прогулялась по улице, и тут у меня зазвонил телефон.
Олег.
Сразу не хотелось отвечать, но я все же решилась.
– Чем занимаешься?
– Вышла из театра, иду домой.
– Ты начала ходить в театр? Давно не ходила. Уже много лет.
– Да, но теперь у меня наконец-то появилось на это время.
– А не хочешь сегодня поужинать вместе?
– Олег, наверное, не стоит.
–Пожалуйста. Я не трогал тебя несколько дней. Я неправильно поступал. Я неправильно к тебе относился. Но меня так сильно злила ситуация, что ты очень изменилась. Вспомни, как мы начинали. Вспомни, как мы любили.