Лиза Шимай — «Развод в 50. Уходи к своей любовнице!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн

Обложка книги Развод в 50. Уходи к своей любовнице!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Твоя любовница ровесница нашей дочери! Ты в своем уме?– Не ровесница, она старше.- Насколько? На два дня?– Таня, какое это имеет сейчас значение? Не в возрасте же дело. Просто я устал и хочу других ощущений.Я обессиленно опускаясь на диван. Мой муж уходит к молодой любовнице, моя дочь все знала и поддержала его, а сыну вообще безразлично все происходящее.Я осталась одна.Как мне жить дальше?ХЭ, а вот какой мы узнаем в конце)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давно он не дарил мне цветов.

И в какой момент наши же отношения так испортились? Мы перестали уделять друг другу внимание, радовать, дарить подарки, ходить на свидания.

А ведь вначале все было иначе. Все было красиво и романтично. Но за обычной бытовухой мы все это потеряли. Очень жаль, что так получилось.

Спустя еще пару дней, Олег снова присылает мне цветы. Я невольно улыбаюсь. Он вроде бы ушел из моей жизни, но все еще присутствует. Только осторожно.

В этот день мне позвонил Женя и сказал, что хочет ненадолго зайти.

Я обрадовалась, что сегодня вечером не буду одна, и поэтому приготовила замечательный ужин.

Когда мы сели за стол, то Женя спросил, как дела с папой.

– Ну, я с ним давно не говорила, но вроде бы все заживает, все хорошо.

– Нет, я не об этом. Как у тебя дела с папой?

– Женя, не задавай мне такие вопросы. Мы разошлись.

– Слышу в голосе сомнения, мам.

– Ну, конечно, ты слышишь сомнения. Женя, мы столько лет прожили с твоим отцом. И я понимаю, что пройдет достаточно много времени, прежде чем я полностью смогу вычеркнуть его из свой жизни.

– Цветы от него?

– Да, от него. Боль, которую он мне нанес, слишком сильная. Цветов и обещаний недостаточно.

– Я согласен. А как с Алисой общалась?"

"– Тоже давно не разговаривали. Она пару раз мне присылала сообщения с фотографиями Илюши. Но я стараюсь выдерживать дистанцию. Думаю, что ей нужно больше самостоятельности. Тут маме с тобой согласен. Ей и правда нужно больше самостоятельности. Хорошо, что ты у меня взрослый. Можешь сам о себе позаботиться.

– Но это ты меня таким вырастила.

Женя забирает наши тарелки и ставит их в мойку. Я тоже хочу встать с места и помочь ему, но он говорит:

– Сиди, я сам уберу.

Женя уходит, а я в этот вечер собираюсь сходить в театр. Немного одиноко ходить одной, но все же это лучше, чем сидеть дома.

Из театра я вышла расслабленная и спокойная. Не хотелось сразу возвращаться до мной. Я немного прогулялась по улице, и тут у меня зазвонил телефон.

Олег.

Сразу не хотелось отвечать, но я все же решилась.

– Чем занимаешься?

– Вышла из театра, иду домой.

– Ты начала ходить в театр? Давно не ходила. Уже много лет.

– Да, но теперь у меня наконец-то появилось на это время.

– А не хочешь сегодня поужинать вместе?

– Олег, наверное, не стоит.

–Пожалуйста. Я не трогал тебя несколько дней. Я неправильно поступал. Я неправильно к тебе относился. Но меня так сильно злила ситуация, что ты очень изменилась. Вспомни, как мы начинали. Вспомни, как мы любили.