Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я помню, как Олег мне говорил, что я часто на него кричу и истерю. А сейчас мне даже этого не хочется. Все будто успокоилось.
Будто бы мы поняли, что у нас в самом деле для нас ценное и важное.
Олег с удовольствием проводит время с Илюшей. Я вижу, сколько он делает для него. Он купил ему первый велосипед и сейчас учит на нем ездить.
Он делает все то, что не делал с Женей, когда тот был маленьким. И это так прекрасно, что он прочувствовал это хотя бы сейчас.
Я слышу тихий голос Олега, он читает нашему внуку книжку.
И у меня в душе растекается приятное тепло. Как же хорошо, что у нас есть семья. Да, мы не идеальные. Мы со своими ошибками, со своими проблемами.
Но мы стремимся к тому, чтобы делать друг друга счастливыми.
И это самое прекрасное, что может быть.
Олег совершал ошибки, я тоже. Алиса очень много доставила нам проблем. Но сейчас все будто входит в какую-то спокойную размеренную колею.
Я не чувствую себя вымотанной, уставшей, раздраженной.
Нет, сейчас все совсем иначе.
Малышка доедает смесь из бутылочки. Я ее поднимаю, чтобы она срыгнула. Затем немного покачиваю и укладываю в кроватку.
Девочка моментально засыпает. Я приглушаю свет и иду на кухню мыть бутылочки. Мне так нравится эта спокойная и тихая забота.
Утром дети приедут за малышами. И я уже знаю, что буду скучать.
Мне так нравится проводить время вместе с внуками и с Олегом. Мы будто бы проживаем все эти прекрасные моменты с детьми еще раз. Только совсем иначе.
Теперь мы уже получили определенный опыт и не совершим прошлых ошибок. Теперь мы знаем, что именно хотим.
Я хочу быть не просто мамой, бабушкой, а еще и женщиной. Хочу ухаживать за собой, заниматься своими увлечениями, а иногда просто лежать и смотреть сериал и наслаждаться этим временем.
Мне иногда бывает больно от мысли, что я могла все это потерять. Вот такое прекрасное, замечательное время. Но хорошо, что мы нашли путь друг к другу, хоть это оказалось и непросто, и заняло определенное время.
Почти два года мы не могли договориться с Олегом, но надо сказать, он молодец. Он настойчиво продолжал пытаться меня вернуть.
И я счастлива что согласилась."