Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я не буду говорить, что меня там бес попутал, или это кризис среднего возраста. Нет. Я совершил поступок этот осознанно, но очень сильно жалею о нем. Я хочу быть с тобой, только с тобой, и обещаю тебе. Я никогда больше ни в чем тебе не упрекну. Я никогда тебе не скажу, что ты делаешь что-то не так. Мне устраивает в тебе все. И твоя забота о детях, и то, что ты иногда на меня кричишь. Я скучаю по этому.
– По тому, как я на тебя кричу?"
"– И поэтому тоже, по всему, скучаю, по всем твоим эмоциям, по твоим словам, по твоей заботе, по всему.
Эпилог
Три года спустя.
– Я Илюху выкупал, мы пошли читать книжку перед сном, – говорит Олег.
Он выглядывает в гостиную, где я сижу с малышкой на руках. У Жени и Кати недавно родилась дочка.
Сейчас ей полгода.
Сейчас ей ровно столько, сколько было в тот момент, когда мы с Олегом хотели разойтись навсегда.
Я держу ее на руках и кормлю с бутылочки. Сегодня дети решили провести вместе время. Вчетвером. Женя, Катя, Марк и Алиса. Это первый раз за долгое время они остались без детей.
А мы с Олегом решили посидеть с внуками.
– Хорошо, уложишь его, как раз малышка уснет. Может быть, посмотрим какой-то фильм?
– Да, с удовольствием, – улыбается Олег.
Я смотрю на своего мужа, и мне не верится, что мы пережили такой тяжелый период нашей жизни. В тот момент мне казалось, что мое сердце разбито, а в груди образовалась пустота. Но сейчас эта пустота полностью заполнена. Олег медленно и осторожно пытался меня вернуть.
И вот, полтора года назад мы снова расписались.
До того, как мы сошлись, я много времени проводила наедине с собой. Нашла для себя самые разные увлечения и поняла, что моя жизнь не заканчивается на семье и детях.
Но в то же время я нашла какой-то баланс. Я успеваю посидеть и с внуками, провести время с дочерью, сыном, а также провести время с Олегом.
Мы наконец-то начали путешествовать. Мы наконец-то начали разговаривать и слышать друг друга. И мне в это даже не верится.