Лиза Шимай — «Развод в 50. Уходи к своей любовнице!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн

Обложка книги Развод в 50. Уходи к своей любовнице!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Твоя любовница ровесница нашей дочери! Ты в своем уме?– Не ровесница, она старше.- Насколько? На два дня?– Таня, какое это имеет сейчас значение? Не в возрасте же дело. Просто я устал и хочу других ощущений.Я обессиленно опускаясь на диван. Мой муж уходит к молодой любовнице, моя дочь все знала и поддержала его, а сыну вообще безразлично все происходящее.Я осталась одна.Как мне жить дальше?ХЭ, а вот какой мы узнаем в конце)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Потому что слов, Олег, недостаточно.

– Я понимаю. Но если ты мне дашь шанс, то, может быть, я смогу тебе доказать, что я изменился?

Глава 31

– Шанс? Олег, о каком шансе идет речь?

– Ты называешь меня истеричкой, затыкаешь мне рот, уходишь к другой женщине, а после этого просишь вернуться? Подумай сам, как я могу вернуться после такого?

– Я хочу попытаться, хочу попробовать.

– Пытайся, у меня нет на это больше сил.

Я выхожу на улицу и делаю глубокий вдох.

Делаю еще один и надеюсь, что сейчас почувствую свободу и облегчение, но почему-то ничего не ощущаю.

Я медленно бреду по улице, не знаю, куда идти.

В пустую квартиру возвращаться сейчас совершенно не хочется. Можно было бы пойти к Алисе, но нет. Я пообещала себе, что буду стараться не лезть в ее жизнь. Пусть она разбирается сама. Ей нужно стать старше.

Некоторые мои знакомые говорят, что со своими взрослыми детьми видятся раз в пару недель, а иногда и реже. Я раньше не понимала, как это, но сейчас думаю, это будет правильное решение. Она взрослая, у нее своя жизнь.

Я немного прогуливаюсь и случайно останавливаюсь у одного здания. Вижу, что написано, что это гончарные курсы. Меня никогда не привлекало лепить что-то из глины, но сейчас хочется попробовать что-то новое.

Я захожу в помещение и, на мое счастье, через час можно уже начать мастер-класс. Я так погружаюсь в работу, мои руки мнут мягкую глину, вычерчивают ровные формы. Мне это нравится. Я будто направляю в этот небольшой глиняный горшочек всю энергию, которая во мне накопилась.

Уже через пару часов мой не очень ровный и не очень красивый горшок отправляют в печь и говорят, что я могу забрать его через пару дней.

Я выхожу из помещения и понимаю, что мне даже это понравилось. Интересно. Может быть и правда стоит пробовать что-то новое. Сходить в какие-нибудь мастер-классы по рисованию. А может быть по созданию букетов из цветов.

Не знаю, может быть кому-то такие развлечения покажутся глупыми, но почему бы и нет? Почему бы сейчас не пробовать новое, я смогу завести новых знакомых и, правда, начать новую жизнь.

Следующие пару дней от Олега нет никаких сообщений и весточки. Мне даже немного не по себе. Но на третий день ко мне приходит курьер с огромным букетом роз.

Желтых роз.

Такой подарок может сделать только Олег. И я об этом знаю.

Он в курсе, что я люблю желтые розы. Не крупные, а мелкие. Мне не всегда нравились. Есть в них какая-то нежность.

Ставлю букет в вазу.

В течение дня иногда посматриваю на него. Очень красивый.