Лиза Шимай — «Развод в 50. Уходи к своей любовнице!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн

Обложка книги Развод в 50. Уходи к своей любовнице!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Твоя любовница ровесница нашей дочери! Ты в своем уме?– Не ровесница, она старше.- Насколько? На два дня?– Таня, какое это имеет сейчас значение? Не в возрасте же дело. Просто я устал и хочу других ощущений.Я обессиленно опускаясь на диван. Мой муж уходит к молодой любовнице, моя дочь все знала и поддержала его, а сыну вообще безразлично все происходящее.Я осталась одна.Как мне жить дальше?ХЭ, а вот какой мы узнаем в конце)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вечером Марк уезжает на несколько дней в командировку, я не люблю одиночество, поэтому зову Свету посмотреть со мной фильм.

После фильма мы разговариваем, шутим и много смеемся, из моей головы окончательно улетучиваются все подозрения.

Света уходит около десяти вечера, говорит что к ней должен прийти мужчина.

Я ложусь спать, но просыпаюсь после полуночи. Очень хочется пить, с беременностью у меня появилась жажда, очобенно ночью.

Я пью воду и смотрю в окно.

Вижу две фигуры, которые идут к подъезду, Свету узнаю сразу, она яркая, сложно не заметить.

Она купила себе розовую, короткую курточку недавно, я бы тоже такую хотела, но стесняюсь носить яркие вещи.

С детства отец говорил мне я не должна выглядеть вызывающе, это отложилось у меня в голове.

Со Светой мужчина. Высокий, широкоплечий.

Сердце бьется чаще…

Отец? Нет. Такого не может быть.

Одиннадцатый этаж, я сонная. Мне показалось.

Возвращаюсь в постель, отгоняю от себя тревожные мысли.

Хочу позвонить маме, но сейчас уже за полночь, она точно спит.

Я бы могла спросить дома отец или нет… А что, если нет?

Даже, если он дома, то я не смогу рассказать почему позвонила. Отец выйдет из себя. У нас и так с ним напряженные отношения.

Стараюсь успокоиться, но выходит плохо.

Света шла в сторону дома, я бросаюсь к двери и смотрю в глазок. Успеваю в тот самый момент, когда Света выходит из лифта. Одна.

Нет. Она не могла так поступить. Снова иду к окну.

Долго смотрю на парковку, но никого не вижу.

Может быть он уже уехал?"

"Надеюсь мне показалось! Я очень хочу верить что мне показалось!

Спустя неделю я понимаю что мои подозрения оправдались.

Я хотела рассказать маме, о том что увидела отца и Свету, они вместе заходили в квартиру моей соседки, но не смогла…

Я позвонила маме, мы начали говорить и снова поругались.

Не люблю с ней ругаться.

Я вообще не люблю ссоры.

Свету я стала избегать.

Не открывать дверь когда она стучала, не отвечала на сообщения или делала это очень кратко и неохотно.

Но спустя пару месяцев, мы все же столкнулись в лифте.

– Может поговорим? – Спросила Света.

– Я не хочу. Мне нечего тебе сказать.

– А мне есть что сказать. Я сразу поняла что ты обо всем знаешь.

– Знаю. Это мерзко… Как ты могла?

– Твои родители разводятся. А ты не знала?

Глава 13

Глава 13

Татьяна

Прошла неделя с тех пор, как я последний раз видела своего мужа и дочь. Всю эту неделю мы не созванивались, не общались.

Больше всего я скучала по внуку.