Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Я вижу этот вопрос волнует только меня? Она даже не волнуется. Ты посмотри на нее!
– Нормально все, – говорит Олег. – Цела квартира.
– А как же пожар?
– Не было пожара. Я включил пожарную сигнализацию, чтобы Света вышла из квартиры. А твоя дочь все знала! Знала! Ты думаешь она почему такая спокойная? Я когда нашел Свету, то она как раз разговаривала по телефону с Алисой. Вот и думай теперь какая у тебя дочь!
– У меня дочь? – Я прижимаю руки к груди, – это наша дочь. Не нужно перекладывать всю ответственность на меня.
– А что я? Я тебе честно сказал.
– Нет, Олег! Ты скрывал долгое время. Честно, это когда мы развелись и потом начали новые отношения.
– Мам, прекрати орать! – Алиса закрывает лицо руками.
– Алиса, рот закрой, – рычит на нее Женя.
– А что мам? – Я срываюсь на слёзы, – опять мам… Почему ты меня зовешь? Ты забыла что сделала ты и твой отец?
– Марк на нее засматривался, – Алиса бросается ко мне, – я видела этот мерзкий взгляд, а что было бы если бы он к ней ушел? Бросил меня?
– Марк терпит все твои выходки, сомневаюсь что он уйдет, – говорю вполне серьезно, – но даже, если так… То я тут при чем? Это же твой отец!
– Вы были несчастливы, – не унимается нахалка.
"– Я пилю? Ну понятно. Ты хоть бы раз подумала о том почему это происходит, но у тебя мозгов не хватает на логические умозаключения.
– Ты опять говоришь что я тупая!
– Мы на прогулку! – Женя идет к Илюше и начинает его одевать, – Алиса, быстро одевайся.
Алиса верещит, а я иду в спальню и громко хлопаю дверью. Слезы текут ручьями. Руки трясутся и я не могу успокоиться.
Как же мне все это надоело, чем больше я пытаюсь помочь своей семье, тем хуже становится.
Глава 12
Глава 12
Алиса.
– Марк, ты такой умный, я поражаюсь. Ты можешь все, с машиной мне помог, а теперь с налогами, – Света, или Лана, как она себя любит называть, ласково гладит моего мужа по плечу.
Меня передергивает, но я стараюсь держать себя в руках, недавно я узнала о том что беременна, эта новость выбила из колеи. Гормоны шалят и меня бросает из апатии в истерику, я совершенно не справляюсь со своими эмоциями.
С Ланой я познакомилась пару недель назад и она, как-то быстро вошла в нашу жизнь. Мне это нравится, с одной стороны, а с другой…
С ней весело, интересно разговаривать, но то как она смотрит на Марка, выводит меня из себя.