Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Продолжал бы он трахать свою Катюню? Или совесть бы заела? Или пошёл бы по рукам?

А если бы я узнала, но иначе? Ну, условно говоря, не в лоб? То есть не застала его в момент запихивания члена в чужое тело, а просто… ну, хоть увидела их тайком, или получила фотки? И Стас бы не знал, что я знаю?

Что бы я делала?

Сейчас понимаю, что умнее было бы всё скрыть. И сделать так, чтобы у него в принципе не стоял на других. Включить свою женственность на максимум, заставить вернуться в лоно семьи и быть верным.

Наверное, вот так было бы правильно.

Или нет?

Да кто же теперь скажет-то? Случилось так, как случилось.

История не знает сослагательного наклонения.

- Маш, мы есть, потому что у нас дети. И нам надо думать и о них тоже. Сейчас ты скажешь, что мне надо было думать до того, как я пошёл на лево – да, надо было! Да, я виноват. Я по уши в дерьме, я это признаю. И я не оправдываюсь. Ты имела полное право меня не прощать тогда.

- Тогда?

- И сейчас тоже, Маш. Но, скажи, честно скажи, лучше тебе без меня было всё это время? Разве лучше?

- А если лучше? – мне не нравится то, что он говорит.

Не нравится потому, что чёрт возьми он прав.

- Неужели? С кем? С адвокатом? Или одной? Маш…

- Хорошо, не лучше! Признаю! Не лучше! Доволен? Но кто в этом виноват?

- Да я, конечно, - он усмехается горько. – Ты ведь всё равно не признаешь, что ты тоже…

- А если признаю? Допустим? Допустим я тоже, Стас? И что? Что теперь делать?

- Простить? Начать новый этап? Мирный? Общаться нормально? То время, которое у нас еще есть…

- Общаться? – почему-то это слово больше всего бесит, - Ты предлагаешь общаться? После всего? Ты женишься, и мы будем общаться?

- Маш, ну что ты снова в бутылку лезешь, а?

- Я? Опять я виновата, да?

Бесит! Бесит, аж до слез, которые за каким-то хреном прорываются.

Чёрт!

- Машка… Ну ты что?

И я снова в стальных тисках. И не вырываюсь.

Пусть целует. Мне нравится.

Закрываю глаза, отдаваясь его горячим губам и рукам.

Понимаю, что если сейчас Стас решит предпринять какие-то более активные действия сопротивляться я не буду.

Но, конечно, он ничего не сделает сейчас.

Мы в машине, на парковке у магазина. Стекла чуть тонированные, но это не спасёт если что. Увы.

Продолжаем целоваться, пока я снова не начинаю отстраняться.

- Хорошо же, Маш, а?

- Стас, это ничего не значит. У тебя невеста, а я…

- А ты едешь на обследование, ясно? И точка.

- Боже, какие мы грозные. Прям мамкин доминант! Я могу и отказаться. И вообще, не подпущу тебя к себе.

Подбор книги