Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Продолжал бы он трахать свою Катюню? Или совесть бы заела? Или пошёл бы по рукам?
А если бы я узнала, но иначе? Ну, условно говоря, не в лоб? То есть не застала его в момент запихивания члена в чужое тело, а просто… ну, хоть увидела их тайком, или получила фотки? И Стас бы не знал, что я знаю?
Что бы я делала?
Сейчас понимаю, что умнее было бы всё скрыть. И сделать так, чтобы у него в принципе не стоял на других. Включить свою женственность на максимум, заставить вернуться в лоно семьи и быть верным.
Наверное, вот так было бы правильно.
Или нет?
Да кто же теперь скажет-то? Случилось так, как случилось.
История не знает сослагательного наклонения.
- Маш, мы есть, потому что у нас дети. И нам надо думать и о них тоже. Сейчас ты скажешь, что мне надо было думать до того, как я пошёл на лево – да, надо было! Да, я виноват. Я по уши в дерьме, я это признаю. И я не оправдываюсь. Ты имела полное право меня не прощать тогда.
- Тогда?
- И сейчас тоже, Маш. Но, скажи, честно скажи, лучше тебе без меня было всё это время? Разве лучше?
- А если лучше? – мне не нравится то, что он говорит.
- Неужели? С кем? С адвокатом? Или одной? Маш…
- Хорошо, не лучше! Признаю! Не лучше! Доволен? Но кто в этом виноват?
- Да я, конечно, - он усмехается горько. – Ты ведь всё равно не признаешь, что ты тоже…
- А если признаю? Допустим? Допустим я тоже, Стас? И что? Что теперь делать?
- Простить? Начать новый этап? Мирный? Общаться нормально? То время, которое у нас еще есть…
- Общаться? – почему-то это слово больше всего бесит, - Ты предлагаешь общаться? После всего? Ты женишься, и мы будем общаться?
- Маш, ну что ты снова в бутылку лезешь, а?
- Я? Опять я виновата, да?
Бесит! Бесит, аж до слез, которые за каким-то хреном прорываются.
- Машка… Ну ты что?
И я снова в стальных тисках. И не вырываюсь.
Пусть целует. Мне нравится.
Закрываю глаза, отдаваясь его горячим губам и рукам.
Понимаю, что если сейчас Стас решит предпринять какие-то более активные действия сопротивляться я не буду.
Мы в машине, на парковке у магазина. Стекла чуть тонированные, но это не спасёт если что. Увы.
Продолжаем целоваться, пока я снова не начинаю отстраняться.
- Хорошо же, Маш, а?
- Стас, это ничего не значит. У тебя невеста, а я…
- А ты едешь на обследование, ясно? И точка.
- Боже, какие мы грозные. Прям мамкин доминант! Я могу и отказаться. И вообще, не подпущу тебя к себе.