Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Или не рано, можно, но не стоит давать повод думать, что он меня так легко назад получит.
Легко – не получит.
Хочу через тернии к звёздам.
- М-м-м… - мычу, выставляя ладошки, упираясь в его грудь.
- Машка… ну, пожалуйста, еще… сжалься ты надо мной, а?
Сжалиться?
А он надо мной сжалился?
Колочу кулачками и втайне кайфую, потому что Тихонов не сдаётся.
Ласкает. Руками своими все тело облапал. Язык во рту у меня хозяйничает.
Внизу живота жар-пожар, в трусиках – болото.
Как же это приятно быть желанной!
Не просто желанной кем-то рандомным, мифическим.
Желанной именно тем, кого и сама желаешь.
Да, да, вот так.
Я желаю.
И получу.
Разорвусь, но верну.
Или сдохну.
Да, если Стас откажется, то мне тогда, наверное, вообще уже всё будет пофигу.
- Машенька, Машенькая моя, какая же ты вкусная.
Всё-таки опять долблю кулачками, призывая вернуть мне свободу.
- М-м-м… Пусти, пусти, чёрт…
- Я не чёрт, Машка, я твой муж.
- Бывший.
- А целовала как будущего.
- Мечтай. Будущий… Нет у меня…
Хочу продолжить и заикаюсь.
Чувствую, как меняется дыхание Стаса.
- Маш…
- Пусти, правда, тяжело.
- Прости, болит где-то, да?
- Не болит, просто… дышать не могу.
Я не вру, правда, задыхаюсь. Стас стиснул меня слишком сильно. Сжал до хруста костей, впечатал в своё тело.
А тело, кажется, еще круче стало чем раньше. Мышцы железные, мускулы литые. Стас всегда собой занимался, в зал старался ходить, когда дети были маленькие – сам дома занимался. Мне постоянно дарил карты на фитнес, и я тоже ходила.
Чёрт.
Дергаю плечами, заставляя отстраниться.
- Прости меня, я такой баран.
- Да. И вообще… не надо меня трогать. Ты… жениться собрался."
"- Маш, давай не будем об этом. Собрался. Ты меня снова таким раком поставила…
- Я? – а вот это уже наглость, Тихонов! – Я раком? Ты нормальный?
- Не нормальный я. Поняла? Совсем с катушек съезжаю. Постоянно думаю о тебе, о нас.
Молчу.
Бывший решил сказать что-то умное в кои-то веки. Надо выслушать.
Нет, вообще он у меня мужик-то не глупый. Совсем. Умный. Прошаренный. Всегда имел своё мнение, часто очень точное и справедливое.
Угораздило его налево сходить. Да еще так, что я узнала!
Кстати, еще о чём стала частенько задумываться – если бы я не узнала, что было бы?
Это вообще отдельная тема.