Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Неужели? Только вот её родители не в курсе, и парень, я так понимаю, тоже…
- Ну, Машунь, давай не будем…
- А давай будем, Стас? Давай будем? Ты же не уводил её, я правильно понимаю?
Тушуется. Сразу такой виноватый вид… Ой, гандо-он! Просто.
Голову опускаю, качаю из стороны в сторону. Просто пиздец!
Эта малолетка его семью разрушила, он тут распинается второй день, на коленях ползает, прощения просит. А уволить блядюгу малолетнюю – забыл!
- Маш, я уволю. Просто, сейчас так трудно найти помощницу…
- Зато жену новую легко.
- Маш! Уволю! Хочешь? Прямо сейчас, только… Маш, прости меня.
Тошно так, как же тошно!
- Стас, собирай вещи и вали.
- Маш.
- Всё, пожалуйста!
Иду к девчонкам. Настроение у них, конечно, просто жесть. Предлагаю пойти погулять. Океанариум, зоопарк.
- А папа с нами? – это Варюшка, конечно.
- Нет, у папы дела.
- Я без папы не пойду.
Да уж. Что и требовалось доказать.
- Варя, давай без этого. – Кира встаёт на мою сторону, - пошли собираться. Мам, всё равно куда, лишь бы подальше.
Старшая говорит громко, специально, чтобы отец услышал. Вижу, как искажается гримасой его лицо.
Что ж, кто виноват, как говорится? Кто тебе доктор?
Собираюсь быстро, сначала хотела напялить джинсы, футболку, потом передумала, достала элегантный льняной брючный костюм цвета травы, очень модно уже который сезон. Белая маечка -топ под него, крупные украшения, колечко с бриллиантом, которое сама себе купила.
Вспоминаю серьги в ушах любовницы мужа и живот опять скручивает.
Мерзость, какая же мерзость.
Стас заходит в спальню, когда я уже полностью собрана. Смотрит так…
- Маша, ты очень красивая.
- Именно поэтому ты пошёл трахаться с секретаршей? Собирай вещи, Тихонов, мы погуляем до вечера, и я не хочу тебя видеть сегодня.
- А если я не уйду?
- Тогда уйдём мы. И представь, что будут чувствовать твои дочери, когда ты выгонишь их из дома!
- Маша…
Поднимаю руку, жестом прошу заткнуться. Всё. Нет больше сил слушать его. Нет сил видеть.
Нет сил понимать, что всё кончено.
Зато есть силы мстить.
Некрасиво? С чего бы это?
Очень даже красиво!
Око за око!
- Да, моральный облик студентки Клименко нас очень заботит. Спасибо за ваш сигнал…
- Дело не только в моральном облике, я так понимаю, студентка прогуливает занятия, учится на бюджете и прогуливает. И не вовремя сдаёт сессию, так? Сейчас вот у неё, я так понимаю, одни хвосты, да?
- Вы осведомлены.
- Более чем. Девушка занимает чьё-то место.