Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ты? Никто? – я просто в шоке от несправедливости! Да как он смеет вообще? – Ты был моим мужем, любимым мужчиной! Единственным! Отцом моих детей! Тем, с кем я хотела жизнь прожить, старость встретить! С которым мечтала внуков нянчить, на пенсии по курортам ездить, мир смотреть. Ты был всем для меня!
- А почему ты не говорила мне об этом? Почему мы стали жить как соседи?
- Ты меня обвиняешь в этом, меня? Ты… подонок! Знал, через что я прошла! Мне нужна была твоя поддержка, а ты… слился! Струсил! Решил, что проще найти дуру, которая тебе в рот смотрит, чем сделать так, чтобы в рот тебе смотрела любимая жена, да?
- Маш, хватит, пожалуйста, не заводись.
Исправить? Он говорит – исправить?
Да, можно!
Именно это я и собираюсь делать!
Глава 13
- Я хочу, чтобы ты собрал вещи и свалил. Надеюсь, ты поступишь честно и оставишь нам эту квартиру.
- Маша, давай не будем рубить с плеча, торопиться не будем, а?
- Не руби.
- Маш, давай так, я заберу вещи, поживу пока в доме, за городом, ты остынешь, мы вернёмся за стол переговоров.
- Слышь, Тихонов, ты с кем разговариваешь? Я тебе не деловой партнёр.
- Мария, ну правда, слушай… Ты…ты зачем к Катькиным родителям-то пошла, а?
Ох ты, неужели Катюшка нажаловалась? И чего он молчал?
- А что? Скажи еще, я неправильно сделала. Пусть знают, кто их дочь. Кстати, твоей матери тоже бы надо сообщить.
- Маша!
- Что? Скажи спасибо, что я пока молчу, пожалела её. Надо было и ей сказать, какой у неё сын шлюхан.
- Да уж, Мария… Я реально, оказывается, тебя плохо знаю.
- Не плохо, Стас. Совсем не знаешь, получается. И это только начало.
- Слушай, я… я не ожидал от тебя и…
Смотрю на мужа, на его улыбку, которая раньше казалась такой милой, а сейчас ощущение, что разговариваю с кретином.
- Что?
- Ты… ты прям…ого-го! Сильная ты у меня, Машка.
Сильная, ага… Вот только на хрена мне эта сила? Ох, плохо ты меня еще знаешь, Тихонов, плохо.
"И силу я вам еще покажу так, что мало не покажется. И не захочется больше кобелировать. А сучке этой стрёмно будет ноги раздвигать. Да и не с кем будет. Если, конечно, мой лопушок будет таким идиотом, который продолжит её…
- Ты, кстати, в курсе, что у твоей Екатерины жених есть? Даже свадьба должна быть в конце лета?
- Маш… она с ним рассталась. Свадьбы не будет.