Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Мария!
- Если вы думаете, что мне нужны деньги…
- А что? Что тебе надо, девочка? Взрослого дяденьку? Почему же не сантехника дядю Васю? Почему же сразу руководителя компании, миллионера? На сантехника не встало?
- Какая вы циничная! Я была о вас лучшего мнения!
- Екатерина! – Стас шипит на свою подстилку, а мне просто смешно.
- Давай, давай, ругай жену, еще скажи, что я старая, плохо выгляжу, и трахаться не умею. О, еще это – не заглатываю как надо, не сосу как ты умеешь.
- Я не сосу! – бож, она говорит это с таким достоинством, что у меня истерика начинается.
- Тихонов, твоя малолетка даже в рот не берёт? Вот ты облажался, дружок.
Он молчит, откидывается на подушку, дышит тяжело.
- Что вы наделали! Ему опять плохо!
Эта мелкая кретинка бросается к койке, жмёт на вызов врача."
"Проходит несколько секунд и в палату быстро заходит медицинская сестра.
- В чём дело?
- Он… ему плохо.
- Нормально мне…
- А почему посторонние в палате? Разрешили только жену пустить. Вы кто?
Дама в халате обращается ко мне, и по ходу, моя истерика сейчас выйдет на новый уровень.
- С утра была жена, сейчас уже и не знаю.
- Так вы же сказали, что вы жена? – сестра смотрит на любовницу моего мужа, и у меня просто нет слов.
- Пиздец…
Глава 8
Первая мысль – бежать отсюда на хрен, пусть разбираются сами, с давлением, с пульсом, с тем, кто жена, а кто подстилка. Но я торможу себя. Всё-таки Стас – отец моих детей. Бросить я его не могу.
И потом, нафига я должна оставлять его сейчас этой малолетней шалаве?
Поэтому я отвечаю медсестре жёстко и чётко.
- Жена я, и я остаюсь, а посторонних попрошу вас вывести из палаты и больше не пускать.
- Откуда я знаю, кто тут посторонняя? Девушка с мужчиной приехала, она его привезла.
- Могли бы у мужчины спросить, кто ему эта девушка. Он ведь в сознании был? Паспорт, в конце концов проверить. У меня, между прочим, проверяли документы, когда выписывали пропуск. Клиника у вас платная и не дешевая…
- Маша, не надо… Катя…Екатерина Андреевна, спасибо вам за помощь, езжайте домой.
- Станислав Игоревич, я… я…
- Катя, я сказал, уйди.
Эта мартышка всхлипывает, смотрит на меня как на врага народа, выходит. Сестра подходит к койке мужа, в палату заходит врач.
- Что тут происходит, что за шум? Больному нужен покой.
- Правильно, - говорю тихо, но отчётливо, - больному надо о душе подумать, а не скакать по молоденьким…
- Маша…
- Простите, вы кто?
- Жена. Пока еще. Но ненадолго.