Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Маша!

- Ясно, - доктор явно быстро ориентируется, Катьку-то он явно тоже видел, ну и дважды два в уме сложил. – Если вам нужна информация о состоянии мужа – подойдите потом в ординаторскую.

- Да, хорошо.

- Давление еще повышенное, пульс в норме. – говорит сестра доктору, тот кивает головой.

- Я бы подержал его тут как минимум до утра. Всё-таки, резкий скачок, учитывая, что такое не впервые.

Не впервые? Интересно. То есть у Тихонова давление скачет, его секретутка в курсе, а я, жена, нет?

- Не хотел тебя волновать, Маш, ты после… в общем, тебе не до меня было.

Это Стас говорит, когда мы одни остаёмся.

Не до него. Очень интересно!

- Насколько я помню, мы с тобой раньше не скрывали друг от друга такие вещи.

- Маш, не начинай.

- Я не начинаю, Стас. Я… лучше пойду. Не дай бог еще спровоцирую инфаркт.

- Машка… прости меня. Правда. Я осёл. Козёл… кретин. Я сам не знаю, что на меня нашло, просто… помутнение. Я ведь и не хотел даже…

- Не хотел? Катерина заставила?

- Маш…

- Любопытно, как? Сказала, Стас Игоревич, а давайте вы меня трахнете на рабочем столе, а? Я ведь молода и хороша, а жена ваша уже в тираж вышла, мозг вам компостирует, выносит, еще и сосёт не так как надо.

- Хватит, Маш… Да не было у нас ничего такого я… я же… да пару раз всего…

Он стонет, словно ему больно.

А больно мне.

Вот от этого – пару раз. И от помутнения. И от того, что он не хотел!

Прикольно даже.

Не хотел и трахнул. Через силу. Бедненький.

Понимаю, что не нужно сейчас этого говорить, надо пожалеть его, болезного, только вот… кто меня пожалеет, а? Кроме самой себя – некому.

Поэтому я считаю, что и я никого жалеть не должна!

- Знаешь, Стас, мне было бы легче, если бы ты сказал, что полюбил. Ну, знаешь, бывает. Как вспышка, молния. И дело не в том, что она моложе, красивее, там, более умелая. В другом дело. В том, что она тебе в душу влезла и ты без неё дышать не можешь. Я бы поняла и приняла. Ну… правда. Да, мне было бы так же больно, может, еще больнее. Но это было бы хотя бы можно объяснить.

Мужик влюбился! А вот так…

- Машка, да я всё понимаю.

- Не понимаешь, Стас. Ладно, я тебе привезла вещи, костюм спортивный, щетку зубную, хотя, тут, наверное, щетки есть. И полотенца. Ну, в общем, поставлю тут сумку. Еды никакой не успела сделать, но, говорят, кормят тут хорошо, так что… Отдыхай, поправляйся.

- Да я бы домой поехал, Маш, я, наверное, сейчас попрошу меня отпустить.

- Нет уж. Лежи тут. Так… так лучше будет, сегодня.

- Маш…

- Пойду я.