Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это словно всё из параллельных вселенных.

После развода я долго не мог в себя прийти. Было ощущение, что секс для меня – всё. Закончен.

Если не с Машей – какой смысл? Не хотелось. Думал – на хрена? Пар спустить? По-другому спускал. Да, блин, даже дрочить не хотелось. Просто… завял на фиг.

Потом как-то перешёл черту. Случилось. По пьяни, вестимо. Не помнил ничего особо, с кем, как. Помнил, что презерватив натянул, а потом хотелось только в душ, содрать с себя чужой запах.

Дальше случилась Вика. И мысли были, может быть это второй шанс мне? Да, не самый идеальный.

Не совершенный. Далёкий от того, чего реально хотелось бы. Но…

Были мысли, что лукавить? Были.

Ну и неожиданно пришла идея. Проверить Машку. Понять.

Нужен я ей всё-таки?

Ведь всё это время казалось – нужен! Нужен! Только она сама боится признаться в этом. Стену немыслимую выстроила. Но все стены когда-то рушатся. Ничего вечного в этом мире нет.

Вот и захотелось стену пошатнуть.

Пошатнул.

Молодец я.

- Машка… Машка моя, девочка…

- Какая я девочка, Стас?

- Моя девочка.

Сладкая. Мягкая, сочная…

- Угу, сочная, тощая стала. – усмехается горько.

- Ничего, я тебя закормлю, станешь сладкой булочкой.

- Не хочу булочкой.

- Тогда не говори, что ты тощая.

- А какая я?

- Офигенная. Неповторимая. Моя."

"Целую её везде. Совсем везде, срываюсь опять, дорвался потому что. Кайфую. И её заставляю кайфовать. Вернее – не заставляю. Она сама с удовольствием.

И опять мысли – что мешало мне тогда все эти вопросы решить с женой любимой, а не заниматься хернёй, от которой, удовольствия на копейку, а траблов на всю оставшуюся жизнь…

- Стас, опять ты о чём-то думаешь? – это мы еще лежим, она на мне, голова на груди, и так классно от этой тяжести.

- О тебе думаю. О нас.

- И что надумал?

- Всё то же, Машка. В ЗАГС. Потом посажу тебя дома, будешь сидеть, отрабатывать.

- Что? – удивлена, зараза моя.

- Всё, что натворила.

- Я натворила?

- Молчи, Маш, а? За умную сойдешь!

И крепко так со всей дури, с удовольствием хлопаю по голой, сахарной попке.

А потом вспоминаю еще об одном деле и начинаю гонять её по квартире, чтобы быстро одевалась.

- Поехали.

Выезжаю со двора, включаю радио. Молчим, только вздохи её слышу. Хочет ведь спросить! Но терпит.

Едем до МКАДа, вижу, как у жены уже свербит. Хочет спросить, хочет.

Жена.

Я ведь всегда её так называл. Ну, пару раз в сердцах говорил – бывшая. Но редко. Женой она была. Всегда. Была и осталась.

- Потерпи, сейчас уже приедем.