Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Иногда можно и этой звезде дать покомандовать. И даже в постели.

Как вчера. Жарко было. Да. Сначала я её хорошенько оттрахал. Так, как давно хотел. Жадно, даже грубо. Но ей зашло. Это я прекрасно понял, считал всё ее удовольствие.

Машка моя вообще всегда секс любила. Этим в том числе меня хорошо держала.

Мужики же в основном на что жалуются? На пресловутую головную боль. Вот, вроде, живёшь ты с девушкой, всё у вас хорошо, на одной волне. По молодости секса много, обоим это по кайфу, девчонку постепенно под себя раскрепощаешь, она и сама рада познавать все грани удовольствий.

Ну, это в идеале.

Потом начинаются отношения уже более глубокие, брак, семья, дети.

Вот у многих на этапе детей и появляются первые траблы.

Дети – это сразу всё: и болячки, и слезы, и время, и нервы, и усталость дикая, причём у обоих.

Муж с работы приходит, ему бы лечь, ноги вытянуть, отключиться, а тут жена с дитём, которому нужно внимание. А жене отдых. Кто-то из мужчин всё понимает, безропотно берёт часть обязанностей несмотря на то, что на работе упахался вусмерть.

А кто-то не понимает, почему весь день пахал и вечером должен еще кому-то памперсы менять, когда жена весь день дома прохлаждалась. Тут и начинается жопа."

"Ссоры, стресс, конфликты.

Какой тут секс? До него ли?

Ну и…

Нам с Машкой как раз тут удалось сохранить отношения. Я помогал, старался её разгрузить. Как появилась возможность – обеспечил няней, чтобы моя красавица и отдохнуть могла и заняться собой, своей работой, своим развитием.

Я не был идеальным, разумеется, и Машка не была.

Но мы старались.

Мы прекрасно прошли этот путь.

Мы стали командой.

И девчонки у нас получились замечательные.

Что потом сломалось?

Секс.

Да. Опять всё в него упёрлось.

Хрен знает, может у кого-то не так, у кого-то вовсе не в этом дело.

У меня получилось вот так. И в этом.

Я видел, что Маше уже не в кайф. Бесился. Думал даже, что она ко мне охладела, я перестал её вставлять.

Представьте, каково это понимать, а?

Ты, мужчина в полном расцвете сил, практически Карлсон, блядь.

Успешный, привлекательный, интересный, достойный, с опытом, с возможностями. И у тебя еще и нормально стоит, без перебоев.

А твоя жена, которую ты любишь и хочешь – как ледышка. Не любит и не хочет.

Какого? Ну, почему?

Неужели нашла кого-то? Да, да, эти мысли в первую очередь появляются. По себе же судим.

Видишь, как она какую-то слезливую мелодрамку смотрит, пялится на молодых актёров смазливых, всяких там турецких мачо.