Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Иногда можно и этой звезде дать покомандовать. И даже в постели.
Как вчера. Жарко было. Да. Сначала я её хорошенько оттрахал. Так, как давно хотел. Жадно, даже грубо. Но ей зашло. Это я прекрасно понял, считал всё ее удовольствие.
Машка моя вообще всегда секс любила. Этим в том числе меня хорошо держала.
Мужики же в основном на что жалуются? На пресловутую головную боль. Вот, вроде, живёшь ты с девушкой, всё у вас хорошо, на одной волне. По молодости секса много, обоим это по кайфу, девчонку постепенно под себя раскрепощаешь, она и сама рада познавать все грани удовольствий.
Потом начинаются отношения уже более глубокие, брак, семья, дети.
Вот у многих на этапе детей и появляются первые траблы.
Дети – это сразу всё: и болячки, и слезы, и время, и нервы, и усталость дикая, причём у обоих.
Муж с работы приходит, ему бы лечь, ноги вытянуть, отключиться, а тут жена с дитём, которому нужно внимание. А жене отдых. Кто-то из мужчин всё понимает, безропотно берёт часть обязанностей несмотря на то, что на работе упахался вусмерть.
"Ссоры, стресс, конфликты.
Какой тут секс? До него ли?
Ну и…
Нам с Машкой как раз тут удалось сохранить отношения. Я помогал, старался её разгрузить. Как появилась возможность – обеспечил няней, чтобы моя красавица и отдохнуть могла и заняться собой, своей работой, своим развитием.
Я не был идеальным, разумеется, и Машка не была.
Мы прекрасно прошли этот путь.
Мы стали командой.
И девчонки у нас получились замечательные.
Что потом сломалось?
Секс.
Да. Опять всё в него упёрлось.
Хрен знает, может у кого-то не так, у кого-то вовсе не в этом дело.
У меня получилось вот так. И в этом.
Я видел, что Маше уже не в кайф. Бесился. Думал даже, что она ко мне охладела, я перестал её вставлять.
Представьте, каково это понимать, а?
Ты, мужчина в полном расцвете сил, практически Карлсон, блядь.
А твоя жена, которую ты любишь и хочешь – как ледышка. Не любит и не хочет.
Какого? Ну, почему?
Неужели нашла кого-то? Да, да, эти мысли в первую очередь появляются. По себе же судим.
Видишь, как она какую-то слезливую мелодрамку смотрит, пялится на молодых актёров смазливых, всяких там турецких мачо.