Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ласкать себя под одеялом, под покровом ночи, с другими в постели вспоминать.
Его.
Единственного. Любимого. Ненавистного.
- Ублюдок, еще давай, жёстче, еще…
- Даю, даю… сожми его, блядь, сожми, сильнее.
Напрягаю внутренние мышцы, сама напрягаюсь, зубы сжимая, ору, изливаясь, сама не понимая, что происходит со мной, но это так нереально, что я задыхаюсь от кайфа.
- Блядь… ты сквиртуешь, Машка, ты… Блядь…
Он двигается быстрее, сильнее, яростнее, я уже ни хрена не соображаю, но насаживаюсь на него со стоном, кричу, сжимаю, пока не чувствую горячую сперму и не слышу его удовлетворенный рык.
Кончил. В меня. Вот же гандон! Без презерватива. Урод моральный. Мне теперь таблетку пить, или ждать, авось пронесет? Или не ждать? Родить ему сына, и хрен он куда денется? Будет вечно со мной, как и я с ним. Мой крест.
Еле дышу.
Шевелится не могу. Просто не могу и не хочу. И мозги не шевелятся, думать больно. Спать. Хоть на минуту.
Закрываю глаза, я в неге, в блаженстве. Отъебитесь все от меня, я Скарлетт, обо всем буду думать завтра.
Насрать на всё.
Вот так.
Не знаю, сколько времени проходит. Стас лежит под боком, обнимает, вжимает меня в себя.
Надо выбраться из его мерзких рук. Не могу. На фиг. Мне хорошо в этих мерзких руках. И плевать на то, что он изменник, предатель и гандон. Мудак.
Мой мудак, хотя бы на эти пару минут.
А дальше – хоть трава не расти.
Я получила всё, что хотела. Пока.
Пристраиваюсь на его груди, вздыхаю.
- Значит, ты это сделала для себя, Маш?
- Что?
- Всё вот это?
- Что всё вот это?
- Притворилась умирающей.
- Так тебе и надо, гандон.
- Сама ты… сучка.
- Отстань, дай отдохнуть.
- Отдыхай. Завтра в ЗАГС пойдем.
- На хрена?
- Заявление подавать, тварь. Женюсь на тебе. И попробуй, сука, сказать, что ты за меня не выйдешь.
Молчу.
Я молчу.
Я…выйду.
Мурлыкаю удовлетворённо, как кошка. Мне хорошо. Как же мне хорошо!
И пусть попробует еще мне изменить, или посмотреть хотя бы на какую-то шалаву малолетнюю.
Глава 46
- Поехали, Маш, давай, быстрее.
- Да что за спешка? Стас?
- Давай вот без этого, одевайся!
- Раскомандовался!
- Да! Командовать теперь я буду, поняла?
- Ах-ах! – глаза закатывает.
Дрянь такая, ишь! Зараза!
Ухмыляюсь.
Нет уж, хватит. Теперь снова я хозяин в доме, всё по-моему будет. Наверное.
Нет, ну, в разумных пределах, конечно.