Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И тебя словно кислотой обливает.

Твою ж мать. Неужели ей надо что-то новое? Неужели хочет перемен?

Тут бы поговорить нормально, выяснить.

Но разве мужик может подойти к жене, с которой прожил пятнадцать лет и спросить – дорогая, я тебя не возбуждаю? В чем проблема?

Кто может вот так сделать?

Уверен – единицы.

Остальные будут либо молчать в тряпочку, со вздохом принимая новые реалии – головную боль и отсутствие интима в семейной жизни. Либо…

Либо найдётся объект, который начнёт вилять задом, светить декольте, улыбаться, в глаза заглядывать с придыханием шепча – боже, какой вы мужчина.

Ну, не прямо вот так, но почти.

Скриплю зубами, вспоминая, что меня Катюха именно так и подловила.

С Машкой было туго. Секса неделями не получалось. А если и получалось, то было ощущение, что она повинность отбывает, как будто я её чуть ли не силой беру. Блядь. Думаете, это сильно приятно?

Ни хрена.

А тут Катя. Юная, сочная. Милая. Даже скромная. Даже краснела иногда. «Станислав Игоревич, вы такой…»

И поплыл Станислав Игоревич.

И не смог член в штанах удержать.

Сломал всё.

По глупости. Так тупо.

Что мешало тогда реально просто сесть и поговорить с Машей? Помочь ей выбраться из этого эмоционального вакуума? Знал же, как она хочет ребёнка. Знал, что для неё всё произошедшее – трагедия.

Сейчас, конечно, просто рассуждать.

Может и надо было пройти через весь этот треш, чтобы лучше понять друг друга?

Но, честно, всё-таки учиться лучше на чужих ошибках. Особенно в таком деле.

Уверен, если бы этих двух адовых лет не было – мы бы ничего не потеряли.

И любить друг друга меньше не стали бы, наоборот – стали бы больше.

Все эти мысли роятся в башке уже после.

После охренительного секса.

После отдыха после секса.

После второго акта, когда Машка седлает меня и вытворяет вещи, от которых я просто фигею.

- Где научилась, сучка? – хватаю за горло, в глаза смотрю.

- Научилась. А ты, смотрю, все навыки растерял.

- Что сказала?

- Что слышал. – и смеется, нагло так, нахально.

Сука. Любимая моя.

Единственная.

Да, сколько было у меня девчонок до Машки – я не помню, по молодости-то особенно не считал, это всё было так, как спорт. Развлечение. Азартно. Ярко. Но без чувств. Реально как тренировка, просто с кайфом. Думаю, у всех так. Пока не появляется ОНА. Если появляется. И вот уже с ней все офигеть как иначе. По-другому. И чувствуешь по-другому. И трахаешь – не трахаешь, любовью занимаешься, любишь. Тоже иначе. Не объяснить как.